Пятница, 15.12.2017, 14:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » World of Warplanes
World of Warplanes
tysonДата: Среда, 20.03.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Кто учавствует в ЗБТ.  Делимся впечатлениями обсуждаем игру.

A9X13Дата: Среда, 20.03.2013, 00:51 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
Вообще играю в WorldOfTanks. А про WorldOfWarPlanes узнал от друзей, с которыми играю в WOT. Подавал заявку на ЗБТ, ответил вродебы на все вопросы правильно. Но ответ так и не пришел от WOWP. А так по слухам слышал, что игра ниочем и если выбрать между WOWP и WOT, то лучше WOT - но эт только слухи. Как выйдет полная игра, посмотрим.

tysonДата: Суббота, 23.03.2013, 01:02 | Сообщение # 3
Посетитель
Ну самалёты идут как отдельноя игра от танков. Как правило танкистам самалёты не нравятся. Негде спрятатся в кустах, отстаятся за стенкой, короче нужно играть)))

alex09876Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:34 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 1
Не играл, но смотрел видео про эту игру. Выглядит интересно. Если сравнить с танками, в которых разработчики только обещали "бодрое танковое рубилово", а на деле приходится сидеть весь бой в кустах или за домиками, иначе моментально умрешь, в самолетах, кажется, именно "бодрое рубилово" и будет. Ведь самолет не может где-то "засесть", как танк. Ему приходится постоянно двигаться. Постоянно либо уходить из-под обстрела, либо наоборот преследовать кого-то. В общем, игра выглядит в разы динамичнее танков, а потому интереснее. Но как будет на деле, кто знает. Танки по трейлерам тоже динамичными выглядели...

tysonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:42 | Сообщение # 5
Посетитель
У Меня впрос такой, Я егоз адавал на официальном форуме, но видать никто или не знает или просто не хочет делится опытом.
Может на этот форум игроки заходят которым не в заподло поделится своими мыслями.
Короче говоря при загрузке выдаёт такую ошибку.

---------------------------
Critical Error Occurred
ASSERTION FAILED: !gone_
d:\wowp_build002k\branches\stable\bigworld\src\lib\cstdmf\concurrency.hpp(105)
STACK TRACE:
Exception (EXCEPTION : 0xE06D7363 @ 0x7C812AEB) received
Please send the logs/130330_021341.dmp and the last log to developers.
You can press Ctrl+C to copy this message to the clipboard.
ОК  

Может кто то знает как её исправить? Подскажите плиз.

alex09876Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:27 | Сообщение # 6
Посетитель
Цитата (tyson)
У Меня впрос такой, Я егоз адавал на официальном форуме, но видать никто или не знает или просто не хочет делится опытом.Может на этот форум игроки заходят которым не в заподло поделится своими мыслями.
Короче говоря при загрузке выдаёт такую ошибку.

Critical Error Occurred
ASSERTION FAILED: !gone_
d:\wowp_build002k\branches\stable\bigworld\src\lib\cstdmf\concurrency.hpp(105)
STACK TRACE:
Exception (EXCEPTION : 0xE06D7363 @ 0x7C812AEB) received
Please send the logs/130330_021341.dmp and the last log to developers.
You can press Ctrl+C to copy this message to the clipboard.
ОК

Может кто то знает как её исправить? Подскажите плиз.

Такие вопросы задавать на форуме мало толку, так как на форумах сидят точно такие же игроки, как и вы. Задайте его в службу поддержки. Вот там как раз сидят профессионалы, которые подобными вопросами и занимаются. Служба поддержки находится здесь support.worldoftanks.ru/ Там выберите раздел "World of Warplanes" и подраздел "Технические вопросы". Советую сразу прислать им скриншот ошибки и файл dxdiag, так как все равно их попоросят, скорее всего.

Сообщение отредактировал alex09876 - Воскресенье, 31.03.2013, 11:27

tysonДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:47 | Сообщение # 7
Посетитель
Вот в техподдержки таких вопросов как задаю Я, тьма тьмущая. Люди по пол года ждут ответа.
А просто кто то прочитав форум, может уже сталкивался с такой проблемой, и ему уже отвечала техподдержка.
И вот как раз обычный игрок Мне и подскажет что сделать нужно)))

alex09876Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:02 | Сообщение # 8
Посетитель
tyson, по полгода? Ну это вы загнули smile Мне максимум где-то неделю ждать приходилось. И это максимум. А порой и за пару дней отвечают. Зато там вам ответят наверняка, так как специалисты сидят. А вот на форумах не факт, что ответят вообще, а даже если ответят, то не факт, что это поможет.

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:21 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 0
Саша,вы чистота, абсолют .Вы дали мне Веру,веру в истинную жизнь,каждое ваше слово,бережно подталкивает к свету =)постоянно благодарю судьбу, за то что привела меня к Вам! ведь это большая честь ! услышать слова правды, теперь я уверенна что я не странная,а все даже на оборот!
Вы помогли мне выйти из жуткого чувства непонимания жизни и себя, я как будто с каждым днем по настоящему просыпаюсь,я дышу и начинаю жить!
Ваше дело, это то что помогает душе отчистится стать алмазом, оно уникально! пусть жизнь дает вам новые интересные загадки,и ваш интерес никогда не исчезнет!
Спасибо! vk.com/id100593970
Прикрепления: 5114246.jpg(84Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » World of Warplanes
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.