Понедельник, 25.09.2017, 00:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Driver: Parallel Lines
Driver: Parallel Lines
alex09876Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Хочу рассказать о таком достойном конкуренте GTA, как Driver: Parallel Lines. Эта игра сделана более реалистично, нежели GTA. Здесь если в вас выстрелят в упор из дробовика, то вы не потеряете немного здоровья, а моментально умрете (в принципе, как и должно быть в реальности). Попав в аварию на машине на большой скорости, вы тоже потеряете куда больше здоровья, чем в GTA. А после пары таких аварий можете и вовсе умереть. Движение машины тоже более реалистично. Ее реалистичнее заносит, ну и т. п. Машину можно подернизировать. Ставить на нее азот, более мощный двигатель и многое другое. Копы здесь имеют довольно неплохой интеллект (а если сравнивать с GTA, то и вовсе гениальный). Вдобавок, тут копы не экстрасенсы, как это сделано в GTA. То есть если вы смогли временно скрыться от копов и, в это время, пересели в другую машину, то копы не узнают вас, когда увидят. И только если вы приблизитесь к ним достаточно близко, то они вас разглядят, объявив и эту машину в розыск. Кстати, если машина, на которой вы совершили нарушение была с тонированными стеклами, то есть копы не видели ваше лицо, то незаметно сменив машину, вы полностью избавитесь от преследования. Еще в этой игре можно стрелять из машины, одновременно управляя ей (по сюжету игры вы первоклассный водитель, потому способны на такое). И в сравнении с GTA стрельба за рулем сделана тоже в разы лучше. Теперь вы можете стрелять не только строго в бок. Вы высовываетесь из окна, одной рукой держа руль, а второй оружие, и ведете прицельный огонь (относительно прицельный, ведь на ходу попадать сложнее). Единственное, на мой взгляд, в чем игра проигрывает GTA, это музыкальное сопровождение. В GTA есть много разных радиостанций, из которых каждый сможет выбрать ту, которая соответствует именно его вкусу. А здесь есть просто песни, и можно лишь в ручную переключаться между ними, в поисках той, которая вам больше понравится, но это менее удобно. Впрочем, никто не запрещает вам выключить музыку в игре и включить какую-то свою, так что это не должно стать большой проблемой. В целом же, игра очень интересная. В вашем распоряжении имеется огромный город и множество различных заданий, так что скучно не будет. Рекомендую попробовать.

P.S. Только не поймите меня неправильно, мне очень нравится GTA. Просто, Driver: Parallel Lines нравится, все же, больше.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Driver: Parallel Lines
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.