Четверг, 21.09.2017, 13:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Arma II - Dayz
Arma II - Dayz
A9X13Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую. Хочу немного рассказать и обсудить игру Arma II мод Dayz. Игра в стиле выживания во время апокалипсиса на большой карте. Играю давно, очень нравится. Играю с друзьями. Конечно, в игре не без багов. Игра идет только на мощние компьютеры.
Вообщем кто уже играл, кому нравится игра?)

alex09876Дата: Суббота, 09.03.2013, 05:11 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 1
Лично не играл, но насколько знаю, там лаги ужасные очень часто. Именно ужасные, и даже это мягко сказано. Вдобавок, очень не нравится то, что можно одним и тем же персонажем играть на разных серверах, что провоцирует следующую систему легкого фарма вещей: приходишь на место, богатое вещами, собираешь все, переходишь на другой сервер, собираешь там все, переходишь на следующий... и так до бесконечности. Это убивает сам смысл игры: путешествовать по миру в поисках припасов и оружия. К сожалению, пока не знаю аналогичной игры, где данная проблема решена.

A9X13Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:50 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
Цитата (alex09876)
Лично не играл, но насколько знаю, там лаги ужасные очень часто. Именно ужасные, и даже это мягко сказано. Вдобавок, очень не нравится то, что можно одним и тем же персонажем играть на разных серверах, что провоцирует следующую систему легкого фарма вещей: приходишь на место, богатое вещами, собираешь все, переходишь на другой сервер, собираешь там все, переходишь на следующий... и так до бесконечности. Это убивает сам смысл игры: путешествовать по миру в поисках припасов и оружия. К сожалению, пока не знаю аналогичной игры, где данная проблема решена.
Лаги ужасные. Я играю, так ставлю высокий приоритет игре через диспетчер задач, а в самой игре ставлю графику на качество низкое. Но всеравно даже с такими параметрами игра лагает, компьютер очень хороший. Это просто движок игры такой.
По поводу того, что можно переходить на другие сервера... Существуют приватные сервера, на которых нужно начинать все сначало и там намного интересней. Потому что за такими серверами обычно следят администраторы.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Arma II - Dayz
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.