Воскресенье, 19.11.2017, 02:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Dota
Dota
alex09876Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Всем привет. Хотелось бы поговорить про такие игры, как Dota 1 и Dota 2. Мнения людей сильно различаются: кому-то нравится первая часть этой игры, кому-то вторая. Хочу высказать свое мнение про эти игры и узнать ваше. Лично мне больше нравится Dota 1. Почему? Да потому, что Dota 2 - это та же самая Dota 1, только за которую надо платить дополнительные деньги. Единственное, что изменили - это графика. Все остальное осталось прежним. Зачем я буду платить за тот же самый продукт, только с другой этикеткой? А что вы думаете на этот счет?

A9X13Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
В первую часть (Dota I) не играл. Бывает играю в Dota II через стим. Но игра уже очень старая, у меня на стиме 16 ключей-приглашений, вот некуда их деть. А игра замечательная мне нравится, графика, звук, сама идея. Любимые персонажи Джагернаут и Рики. И ключ в стиме на Dota II я тоже получил в подарок (как инвайт), хотя на то время в стим-магазине она стоила 19 долларов помоему.

alex09876Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 1
A9X13, 16 ключей?) Это откуда у вас столько, если не секрет?) Кстати, сейчас идет бета-тест игры. Когда она выйдет в релиз, то станет абсолютно бесплатной для всех желающих. Будет работать по системе free to play. Цитата из википедии: 20 апреля 2012 года в своём подкасте для портала Seven Day Cooldown, Гейб Ньюэлл официально заявил, что Dota 2 будет иметь бизнес-модель free-to-play, то есть распространяться бесплатно[30]. Монетизация игры будет проходить за счёт внутриигрового магазина. Цитата закончена. Так что советую вам раздать ключи друзьям взамен на их благодарность, ибо скоро эти ключи станут совсем бесполезными. Но решать вам, конечно же smile Кстати, если ключей прям совсем дофига, что девать некуда, то и со мной поделитесь, если не жалко, а то я только с акка друга играю smile Если что, в личку пишите.

A9X13Дата: Среда, 13.03.2013, 00:54 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 0
Цитата (alex09876)
A9X13, 16 ключей?) Это откуда у вас столько, если не секрет?) Кстати, сейчас идет бета-тест игры. Когда она выйдет в релиз, то станет абсолютно бесплатной для всех желающих. Будет работать по системе free to play. Цитата из википедии: 20 апреля 2012 года в своём подкасте для портала Seven Day Cooldown, Гейб Ньюэлл официально заявил, что Dota 2 будет иметь бизнес-модель free-to-play, то есть распространяться бесплатно[30]. Монетизация игры будет проходить за счёт внутриигрового магазина. Цитата закончена. Так что советую вам раздать ключи друзьям взамен на их благодарность, ибо скоро эти ключи станут совсем бесполезными. Но решать вам, конечно же Кстати, если ключей прям совсем дофига, что девать некуда, то и со мной поделитесь, если не жалко, а то я только с акка друга играю Если что, в личку пишите.
У меня 16 ключей инвайтов на доту 2. Если нужно пишите в ЛС мне логин стима, отправлю.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Dota
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.