Вторник, 26.09.2017, 04:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Cross Fire (online shooter)
Cross Fire (online shooter)
vanrulezДата: Среда, 21.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Спит
Здравствуйте!Сегодня мы поговорим о "кросс файре". Это интересный онлайн-шутер, в котором ты уничтожаешь живые силы противника. Статус в игра оснащен "званиями" (как в армии): Салага,Ефрейтор,Сержант,Ст.Сержант,Старшина,Мл.Лейт; и т.д. В эту игру можно играть часами не выходя из неё. Я и сам гамал в неё 2года. Звание было "Майор". Игра вообще крутая, но есть много читов,багов,ПО. Но она подходит для всех возрастов! Будь тебе 9лет, будь тебе 50лет.

P.S. Играйте, но не затрагивайтесь, так как это вредит вашему зрению и физического развитию.

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 13
Отличная игра,я сам одно время в нее рубился.Можно сказать даже подсел,но вовремя одумался.Сейчас играми не увлекаюсь!

shokk30Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 2
Да класная игра советую всем, мой логин shokk30

K15armeniaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 4
Игра через интернет ? Ну точней ее играют только в инете,или игру скачиваешь на комп ? Как понял игра опять таки военная-стрелялка. Да и вопрос.Как поднимается звание? По прохождению задания или по собиранию опыта ? Но сам неххочу в никакие игры начинать играть,так как тупо время теряю/

Yahoooo

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Cross Fire (online shooter)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.