Вторник, 26.09.2017, 04:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » World of Tanks (Делимсь впечатлениями)
World of Tanks
BalgasДата: Суббота, 04.02.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Кто играет в эту игрушку?
кто на каких танках любит кататся?
делимсь впечатлениями))
Обсуждаем технику)

Добавлено (04.02.2012, 13:37)
---------------------------------------------
У меня сейчас с топовой техники только М46 Patton
Суперовый как для меня танк)...хоть он и картонный,но 105мм пушка делает свое дело.
Тем более радиус обзора у этого танка лучшый в игре

shokk30Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 2
Очень хорошая игра в стиле 2 мировой.Лично я гоняю на т-34 очень нравится танк. Игруха вабще хорошая даже папик мой играет))

WTF111Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:53 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 1
раньше играл, когда было много свободного времени ,игрушка очень интересная, ну она чуток не продумана, гонял на тешки (т-34) единственный танк который реально на что-то годен biggrin

stubsДата: Суббота, 07.04.2012, 14:10 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 9
Видимо я не понял весь смак игры,поиграл 2 дня и снёс её.Обычная убивалка времени,накопи очков,купи танк и так дальше.Впринципе как и все онлайн игры.

K15armeniaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 4
В эту игру даже не пробовал играть.Но суть игры понимаю от названия игры smile Пробовал летом сыграть на тан4икионлайн.Очень интерсно было ,но игра тяжелая была.Бывало до 20 минут игра грузилась.Но по сообщениям выше понимаю ,что игры очень похожи .

Yahoooo

tysonДата: Пятница, 01.06.2012, 15:50 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 7
Зашол както к другу, дал Он Мне поинрать. Яж не знал что там в игре есть реаьные деньги.
Был Я конечно не победимый пока стрелял снарядам по 100 рублей. А потом люлей получал от друга)))

XjokkkoДата: Пятница, 23.11.2012, 16:11 | Сообщение # 7
Посетитель
О, боже, я просто фанат!!! Я играю все свое свободное время. Раньше увлекался всякими аркадными играми. А 2 года назад увидел в интернете рекламу, скачал и... началась))) Чесное слово, за все время она мне не надоела. Более того, никаких других игр я не признаю.

tysonДата: Суббота, 26.01.2013, 10:28 | Сообщение # 8
Посетитель
Награды: 7
Ребята не поверите, Я тоже на Танки подсел)))

Понравилось и затянуло.

Может кто подскажит где новые моды скачать на версию 0,8,3???

alex09876Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:42 | Сообщение # 9
Посетитель
Игра интересная, но только при соблюдении хотя бы одного из следующих двух условий:
1. Вы не стремитесь к высоким уровням, чтобы у Вас был танк лучше всех, а просто катаетесь в свое удовольствие на маленьких уровнях.
2. Вы активный донатер.
Почему? Все потому, что там работает такая система: вводим в игру новый танк, который будет гораздо сильнее других. Игроки активно донатят, прокачивают его, после чего мы этот танк ослабляем и вводим новый, который будет сильнее всех. Так что если кто-то рассчитывает один раз прилично задонатить, вкачать крутой танк, и на этом остановить донат и всех уничтожать, то у Вас не получится. Нужно донатить постоянно, качая все новые и новые танки, чтобы всегда быть впереди других. Либо воспользоваться первым вариантом: не стремиться к высоким уровням и самым мощным танкам, а просто кататься в свое удовольствие.

A9X13Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:48 | Сообщение # 10
Посетитель
Начал играть в эту игру с сентября 2012 года, вот на данный момент не играю. Скажем так "надоело" играть в нее. Игра конечно хороша, но порой надоедает. Докачался до танков 6 лвла и бросил. Не разу не донатил.
А так от себя, игра хорошая. Кому нравятся игры в стиле войны, игра подойдет.

alex09876Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:00 | Сообщение # 11
Посетитель
Хотелось бы еще сказать об одной особенности игры, а именно об абсолютной нереалистичности. Нет, внешне танки очень реалистично выглядят, но вот то, как реализована система боя, это просто смех. Вся проблема в артиллерии. В реальности она стреляла не по танкам, а по квадратам, где примерно находятся враги, в надежде в кого-либо попасть. В игре же она имеет вид на поле боя с высоты птичьего полета (бредово, но в игре именно так) и ведет прицельный огонь с любого расстояния. Потому единственный выход, это либо прятаться в кустах, либо сидеть за домиками / камнями, где вас не достанет артиллерия. А как только вы выйдете на открытую местность, то моментально умрете. Потому в игре ситуация обратная реальности. В реальности танки хорошо себя чувствовали при атаке на открытых пространствах, но плохо воевали в городских условиях, так как были неповоротливыми на узких улицах, а в игре наоборот, в городах танки маневрируют отлично (но городских карт в игре очень мало), так как пушка у них только графически реализована, но физически ее нет, и она спокойно проходит сквозь любые препятствия и не мешает вам поворачиваться, упираясь во что-либо, а вот на открытой местности танк быстро умирает по вышеописанной причине. Так что вам остается лишь прятаться и надеяться, что ваши враги окажутся не настолько умны и пойдут в атаку. В общем, динамичных боев в этой игре не ждите. А вот в клановых боях ситуация другая. Так как когда все танки атакуют вместе и слаженно, артиллерия просто не успевает всех убить, вы к ней прорываетесь и убиваете ее (в ближнем бою она очень слабая). А вот в случайных боях со случайными союзниками слаженной атаки не получится, так как в бою участвует 15 человек, и вы не сможете их всех уговорить на слаженные действия, так что приходится сидеть и ждать, пока враги сами придут к вам (если вообще придут). А чтобы участвовать в клановых боях, нужно сначала активно задонатить и быстро (именно быстро) прокачать танк последнего уровня, поиграть месяц-другой, после чего ваш танк разработчики сильно ослабят и введут новый сильный танк, чтобы вы снова донатили и быстро прокачивали уже его. Через месяц-другой ситуация снова повторится.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » World of Tanks (Делимсь впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.