Понедельник, 25.09.2017, 00:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » World Of Warcraft (общения,советы,подсказки,достижения..)
World Of Warcraft
stubsДата: Суббота, 03.12.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Кто-нибудь сидит за этой игрой "наркотиком"?)Сам слез с неё,уже полгода как бросил,что нового в катаклизме? biggrin

neorДата: Четверг, 26.01.2012, 18:46 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
Пошел на офф ради катаклизма, просидел там 3 месяца, была свой рейд из 10 человек. Инсты очень интересные, в каждом сражении есть какая-то своя изюминка. Сложность на уровне, если пару человек затупит или что-то сделает не так - получается стадо светлячков на кладбище.

stubsДата: Четверг, 26.01.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 9
Quote (neor)
Пошел на офф ради катаклизма, просидел там 3 месяца, была свой рейд из 10 человек. Инсты очень интересные, в каждом сражении есть какая-то своя изюминка. Сложность на уровне, если пару человек затупит или что-то сделает не так - получается стадо светлячков на кладбище.

Я на пиратке только играл,конечно с оффом не сравниться.Уже год не играю и не тянет,что радует)А то некоторые возвращаются

karapuzДата: Среда, 08.02.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 0
играл 3 месяца...
задротсво!
это втягивает!!!

лутше качайте мышцы!

K15armeniaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:22 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 4
Много слышал об этой игре.Но так и никогда не пробовал сыграть в нее.А о чем то игра ? Это экшн,РПГ или военная стрелялка ? Но не думаю,что ради какой то игры нужно весь день становится овощем ! Сам никогда не впадал в зависимость от какой-то либо игры.Лучше в футбол сыграть во дворе biggrin

Yahoooo

tysonДата: Среда, 30.01.2013, 12:22 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 7
Я у Меня всё руки не доходят перйти на Оффу. На пиратке играю(((
Квесты через раз работают.

Добавлено (30.01.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Никто не знает где можно скачать ЧИТ на ДПС???

alex09876Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 1
Несколько лет в ней сидел, потом завязал) На катаклизме не играл, но мне много рассказывали о нем. Говорят, теперь маги в ПВП всех уничтожают. А хилеров сильно порезали. ХП у всех стало больше, а количество хила такое же осталось. Вдобавок, для мгновенных хилок увеличили манакост. Ах да, еще теперь летать можно вообще везде smile

P.S. Как уже сказал, мне это только рассказывали, так что если что-то не так, поправьте меня и не судите строго smile

tysonДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:38 | Сообщение # 8
Посетитель

tuson вы уже не первый год на нашем форуме ... и прекрасно знаете что копирование материалов с других сайтов а тем более реклама недопустимы на форуме и не оплачиваются в заданиях web-ip.
скопировано с wowjp.net/forum/235-256981-1# , предупреждение.
____
адм.

Сообщение отредактировал tyson - Вторник, 09.04.2013, 01:51

alex09876Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:12 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 1
Цитата (tyson)
Сервер находится в состоянии беспрерывной доработки. Ведется корректировка скилов путем открытых массовых голосований, с целью привести игру к идеальному внутреигровому балансу за счет УЧАСТИЯ ИГРОКОВ. (Ведь никто лучше них не знает, как действительно должна выглядеть игра wink )

Каждый человек будет голосовать за усиление того класса, к которому принадлежит его персонаж. Потому такой подход поможет достичь не баланса, а наоборот создания имбалансного класса, за которого будут играть большинство игроков. Да и зачем перебалансировать то, что уже сбалансировано? Ведь WOW делали Blizzard, а они известны тем, что качественно подходят к созданию своих игр.

Сообщение отредактировал alex09876 - Понедельник, 08.04.2013, 09:12

tysonДата: Вторник, 09.04.2013, 01:58 | Сообщение # 10
Посетитель
Короче этот спам рассылают на всеех форумах посвещённый теме wow
Другими  словами этот текст скоро будет практически на всех форумах,  Я даже не читал что там напсано, скопировал из письма с просьбой разместить и вставить.
Посколько Я знал что на этом форуме есть тема wow то согласился разместить сообщение. Ну а раз пошло такое что я остался виноват, то просто удаляю рание написанный (скопированный) топик.
Тема закрыта.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » World Of Warcraft (общения,советы,подсказки,достижения..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.