Воскресенье, 22.10.2017, 16:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Call Of Duty (Серия игр)
Call Of Duty
stubsДата: Вторник, 15.11.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Буквально 3 часа назад прошёл последнюю часть Call of Duty:Modern Warfare 3.Всё тажа игра со скриптами и голливудскими спецэффектами,но играть всё равно интересно,если прошлые части тоже нравятся,то стоит поиграть!Конечно сюжет не блещет оригинальностью,но из-за того что на экране в каждой миссии происходит что-нибудь захватывающее игра не отпускает.
Так же интересно ваше мнение о прошлых играх из серии CoD и о новой части!Лично мне больше всего запомнились CoD 1 и CoD:Modern Warfare. smile

BarsДата: Вторник, 15.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 5
Когда то играл, проходил полностью несколько игр.Как назывались теперь уже не помню. Был момент нашёл новую версию на тот момент, по моему на джипе сначала едешь, его подбивают, а через 30 секунд всегда убивали меня, я несколько раз попробовал, плюнул, и с тех пор больше не приходилось играть.

Добавлено (15.11.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Когда то играл, проходил полностью несколько игр.Как назывались теперь уже не помню. Был момент нашёл новую версию на тот момент, по моему на джипе сначала едешь, его подбивают, а через 30 секунд всегда убивали меня, я несколько раз попробовал, плюнул, и с тех пор больше не приходилось играть.

K15armeniaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 4
Call of Duty одна из лучших военных стрелялок из всех !!! С нрй соперничает только Medal of Honor.
Но думаю и она не переплюнет Call of Duty:Modern Warfire 2,3 . Играл несколько раз по немноогу дико понравилось. В России играл в одну из первых версий игры сетевой игрой.Было очень интересно и захватывающе.Эта та версия где после смерти показывают 10 секунд последних действий соперника,перед тем как он убивал игрока.

Yahoooo

tysonДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:53 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 7
Обожал раньше играть в КОД. Но потом узнал про WOW
В КОДе, Мне равных не было, особенно когда читы включаешь))))

Может кто видел игрока tyson, так это Я))))

rt71Дата: Среда, 06.06.2012, 02:08 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 0
Call of Duty - неплохая серия игр, можно сказать одна из лучших. Играл во все части, MW3 - самая последняя из них, понравилась одиночная компания, но к сожалению в мультиплеере не появилось ничего нового, в корне отличного от других игр этой серии, можно сказать, что они различаются только картами. В мультиплеере игра очень проигрывает BF3 и даже сказал бы Bad company 2. Уже в предзаказе появилась новая игра Black ops 2, я очень люблю шутеры, но уже думаю стоит ли брать лицензию.

tysonДата: Пятница, 20.07.2012, 21:45 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 7
rt71

У Тебя случайно нету не нужного Аккаунта. Желательно золотого. Яб поиграл на досуге.

alex09876Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:34 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 1
Я вообще не особо люблю экшн игры. Но иногда бывает, что хочется просто побегать и пострелять. В таком случае, Call Of Duty - отличный вариант. А уж для любителей этого жанра, пожалуй, это вообще находка. В общем, создали постарались на славу. Но во все игры этой серии не играл, так что некоторые из них, возможно, так себе, не знаю. Но все, которые видел, мне понравились.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Call Of Duty (Серия игр)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.