Вторник, 26.09.2017, 05:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Stronghold Crusader (обсуждение)
Stronghold Crusader
KrashManДата: Среда, 31.08.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
http://www.strongholders.ru/
официальный сайт игры.

Тип: стратегия
Мой личная оценка: 9/10 за такую игрушку.

Играл в неё наверное один год с компьютером (миссии выполнял) - не все конечно смог, так как не знал огромное количество всех секретов.
Но я пришёл в GameRanger вступил в клан и вот там стал настоящим профи по игре biggrin

сейчас уже как год не играю - надоело biggrin

но игруха на самом деле очень кайфовая и интересная особенно если по интернету с другими людьми играть!

СОВЕТУЮ!

stubsДата: Четверг, 01.09.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 9
Отличная стратегия,особенно классно было когда играли с соседом по проведённой сетке biggrin Это прекрасные времена,когда не было интернетов у нас в подъезде =)

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 2
Не могу некоторые уровни пройти... подскажите какие нибудь секреты ,фишки.. или еще что нибудь

qwer

MaksimДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 7
http://www.playground.ru/cheats/stronghold_crusader/ вот трейнеры качни, если охота играть не честно =)

alex09876Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:54 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 1
Очень интересная игра. Довольно реалистичный штурм / оборона замка, что не может не радовать. Помню еще первый Stronghold. Давно это было. Но тогда меня просто покорили такие нововведения, как то, что лучники теперь могут промахнуться. Катапульты тоже, да еще и попасть в своих, при этом. Из-за чего стало глупо (как и в реальности) стрелять из катапульт по врагам, которые дерутся с вашими солдатами в ближнем бою. Ну и экономическая составляющая игры сделана очень оригинально.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Stronghold Crusader (обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.