Пятница, 24.11.2017, 03:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Deus ex:Human revolution (общения,советы,подсказки,достижения..)
Deus ex:Human revolution
stubsДата: Среда, 31.08.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Если честно давно так с упоением не играл в игру. (Последний раз подобное было с Ведьмаком) Затянула с первых минут. Поразила своей атмосферностью и ощущение присутствия в виртуальном мире. Мрачная атмосфера, темные переулки, люди живущие своей жизнью, музыка в стиле киберпанк, сигареты, которые закуривают нервные полицейские, газеты и ТВ со свежими новостями. Вроде такие мелочи, но как раз таких мелочей не хватает играм чтобы создать свой уникальный мир, свою мрачную реальность. Игра действительно удалась и я не пожалею денег на лицензию. Такое мое "спасибо" будет разрабам.
Оценка 9.5 из 10

boxДата: Четверг, 01.09.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 2
Что-то я ни где не встречал пока русской локализации. Может подскажешь, где качнуть. Первые два проходил раз несколько, да ещё с разными аддонами. Одна из моих любимых игрулин.

MaksimДата: Четверг, 01.09.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 7
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3712589 вот, держи =)

KrashManДата: Четверг, 01.09.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 7
Есть более хороший торрент треккер: http://torrents-nn.cn/tracker.php

и самый простой и самый быстрый и самый посещаемый и самый самый по моему мнению

boxДата: Пятница, 09.09.2011, 08:28 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 2
Quote (Maksim)
вот, держи =)

Спасибо, дружище. Ща, заряжу в комет. А KrashMan'у хотелосьбы сообщить,что я спрашивал именно Deus ex:Human revolution, а не разные трекеры. Сам их знаю не мало.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Deus ex:Human revolution (общения,советы,подсказки,достижения..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.