Понедельник, 18.12.2017, 09:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » S.T.A.L.K.E.R. 2 (общения,советы,подсказки,достижения..)
S.T.A.L.K.E.R. 2
MaksimДата: Среда, 31.08.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.
"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.
Сроки выхода игры — 2012 год.

KrashManДата: Среда, 31.08.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Интересующийся
А я чёто ни разу ни в один СТАЛКЕР не играл...что то не приглянулась. или я ошибся ???

Какой будет сюжет игры то пока неизвестно? Японская АЭС???

MaksimДата: Среда, 31.08.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Посетитель
Мне кажется хорошая игра будет smile
S.T.A.L.K.E.R. 2. создается на базе свежего движка с поддержкой DirectX 11;
История проекта прямо не соприкасается с другими играми в этой вселенной;
Состав героев полностью обновят. Несколько персонажей из других проектов вернутся и во второй части;
Специалисты не говорят о размерах виртуального мира, но сообщили, что количество локаций заметно увеличится. Геймер побывает в заброшенных заводах, бункерах и секретных лабораториях;
Сиквел S.T.A.L.K.E.R. создается не только для ПК. Вместе с тем, основной платформой для шутера будет персональный компьютер. Главным преимуществом ПК-версии является качество графики;
Во второй части отсутствует конфликт между группировками;
Проект познакомит вас с новыми типами мутантов, обитающих в Зоне;
Артефактам найдут новые применения;
В S.T.A.L.K.E.R. 2 борьба за выживание станет еще сложнее.
Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 основан на книге двух авторов (на вопрос: "Кто же авторы?" Сергей естественно отшутился), которая самая интересная, с его точки зрения из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал что её они не издавали. На вопрос о том "исчерпает ли себя когда нибудь тематика Сталкера" Сергей ответил так: "У нас есть много интересных идей, естественно что мы не ланируем заниматься разработкой данной серии игр до конца жизни, но пока она имеет своего потребителя и приносит деньги компании мы будем ею заниматься".

Пытливые журналисты телеканала выпросили у Сергея информацию о платформах игры - игра будет мультиплатформенной, она точно выйдет на PC и Xbox 360 и, возможно, на PS3. Ничего революционного в игру добавлено не будет, будут новые локации, туча новых квестов, но ничего совершенно нового не ждите.
На последок Сергей сказал что их компания занимается только S.T.A.L.K.E.R. 2 и до 2012 года никакие другие проекты не планируются.

merPAYLAYДата: Суббота, 10.09.2011, 23:02 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
игра то может и хорошая будет но для неё комп обновлять придётся полюбому,или рассматривать картинки)

MaksimДата: Суббота, 10.09.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Посетитель
у меня с железом пока хорошо все, недавно обновил только smile надеюсь меня не коснется апгрейд =)

merPAYLAYДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Интересующийся
а мой комп уже подтормаживал когда в зов Припяти играл, но не так как метро)

SASHAFДата: Четверг, 15.09.2011, 09:50 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 1
недавно прошёл ТЧ затерянный мир, отличная игра. только говорят есть три варианта концовки. 1-ый знаю - Меченного завалило, а 2-ой и 3-ий кто-нибудь знает?

merPAYLAYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Интересующийся
вообще 7 видов концовок если я не ошибаюсь

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 01:16 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 6
Сталкер первый сколько времени его ждали...сколько было обещаний.... игра конечно хорошая получилась... но половина обещаний куда-то пропало))) со второй частью интересно как будет?)))

KrashManДата: Среда, 21.09.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Интересующийся
как же её долго ждать..2012 гоооооооооооод..... dry

SASHAFДата: Пятница, 30.09.2011, 14:20 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 1
[/b]merPAYLAY[b]
а какие 7 концовок? если знаешь напиши.
Я слышал, что в Исполнитель желаний вообще можно не заходить, там где-то наверх надо подняться и разблокировать замок кодовый (устройство забрать в Выжигателе мозгов) и вот там и есть реальная концовка !?

Добавлено (24.09.2011, 13:54)
---------------------------------------------
расспросил людей, короче правильная концовка ТЧ - одна. Когда Стрелок (он же Меченый) замочил всех из О-Сознания, т.е. в квесте надо отказаться к ним присоединиться (ходить в Испонитель Желаний не надо), потом по сценарию Стрелок всех расстреливает...

Добавлено (30.09.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Народ, что неужели ни кто не играет и не уважает S.T.A.L.K.E.R. ???

kostia-manДата: Среда, 11.01.2012, 20:23 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 0
говорят, создателям игры запретили разгуливать по припяти и делать снимки, что б в дальнеёшем создать вертуальную припять. поэтому врятле мы ещё увидим новы сталкер с реальной мапой(

stubsДата: Среда, 25.01.2012, 22:54 | Сообщение # 13
Интересующийся
Награды: 9
Quote (kostia-man)
говорят, создателям игры запретили разгуливать по припяти и делать снимки, что б в дальнеёшем создать вертуальную припять. поэтому врятле мы ещё увидим новы сталкер с реальной мапой(

Когда делали первую часть,они полюбому делали снимки,поэтому всё равно часть мап будет реально в любом случае!

karapuzДата: Вторник, 07.02.2012, 01:41 | Сообщение # 14
Интересующийся
задротска игра..
некогда не люил ее!
брат играл!

K15armeniaДата: Вторник, 24.04.2012, 16:47 | Сообщение # 15
Посетитель
Много раз слышал об этой игре. Но никак не понимаю про что игра. Видел даже целюе сообщества посвященные этой игре. Там кажется даже позывные есть.Или я ошибаюсь ? Пожалуйста расскажите об этой игре.Никак не могу понять про что она !

Yahoooo

XjokkkoДата: Пятница, 21.12.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Посетитель
Игра супер просто!!! Она вошла в список моих неудаляемых игр. После появления сталкера начали появляться схожие игры. Их не признаю. Сталкер самое то. Мало того отец даже полюбил эту игру. Играет каждый день и ему не важно прохождение квестов, а нравится ему сам процесс...

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » S.T.A.L.K.E.R. 2 (общения,советы,подсказки,достижения..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.