Среда, 19.12.2018, 18:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Assasin's CREED (обсуждение)
Assasin's CREED
KrashManДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
Assassin’s Creed (рус. Кредо ассасина) — компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная компанией Ubisoft. Завоевала уважение среди многих геймеров. ведь до этого не было подобных игр, да и сейчас почти нет. сам с удовольствием прошел все её части. порадовала очень 3я часть ведь ты самостоятельно восстанавливаешь город, но куча однотипных заданий (укради кошелек, подслушай убей тихо) всё это небольшой минус который заменяется оружием графикой и многим другим. есть ценители? smile

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 01:12 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 6
Кроме ассасина, понравился Ведьмак.... вторую часть ведьмака не играл(к сожалению) а вот первую прошел с удовольствием

KrashManДата: Среда, 21.09.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 7
Я вообще не оценил, помню - поиграл один раз, два...и потом вообще больше не включал, а позже вообще удалил! sad

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 6
ну я во все игры долго играть не могу.. хотя раньше играл... закодировался что ли ?)))

serega199009Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 2
хорошая игрушка, промошёл первую часть на одном дыхании, жаль со второй проблемы: в пиратской версии одна миссия не проходится

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Assasin's CREED (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Предложения партнёров

.