Четверг, 14.12.2017, 11:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samuil 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Ковдор-INFORM » Полезная информация региона 51. » Ковдор-INFORM добавить полезную информацию (Нужные телефоны ,организации,магазины....и т.д.)
Ковдор-INFORM добавить полезную информацию
olekДата: Суббота, 19.03.2011, 01:37 | Сообщение # 1

Приветствую вас пользователь!Оставляем на этом форуме отзывы пожелания и советы о любых видах услуг которыми может воспользоваться каждый из нас.Желательно проверенные вами.Возможно добавление любой полезной информации не только 51-го региона,а так-же по всей России и далее.
Вот например, я знаю телефон в г..Мурманск неплохой авто-мастерской по ремонту АКПП(Автоматическая коробка передач для авто).Сделали Акпп хорошо+гарантия, но место обещанного срока 2 недели ждал 1.5 месяца и накрутка цены , поэтому обязательное составление договора! г.Мурманск бокс №7 возле Маркета "Рекома"т.89217094653. зовут Алексей.

Вот как-бы мой первый вклад.Пишите о своих посещениях различных сфер услуг и их реквизиты для публикации на нашей страничке

Ковдор-INFORM

SamuilДата: Среда, 23.03.2011, 21:36 | Сообщение # 2
kritik
Награды: 2
Статус: Спит
В Мончегорске .Автостекла для любых авто. Ведущих мировых производителей.Лобовые ,боковые,задние под заказ и в наличие.ремонт сколов и тещин.гарантия 1 год.
т. в Мончегорске(81536)7-50-43 мобилка 921 270 25 18.
Сам там делал ,понравилось, всем удачи на дорогах. eek

torbaДата: Среда, 23.03.2011, 21:43 | Сообщение # 3

Привет.В Ковдоре есть магаз автозапчасти СеверАвто на заказ и в наличии.Комсомольская 26.
т.(81535)3 20 84
м.921 150 4 666.

Заказывал фильтра,подшипники ступиц ждал 1.5 недели цены нормальные. wink wink wink wink

olДата: Среда, 30.03.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 2
Для г.Ковдор. По этому адресу KSKovdor@yandex.ru мона подать БЕСПЛАТНО объявление в газету "Край света". Писал несколько раз ни разу не отказали)))

Добавлено (30.03.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Может кому пригодится.Обозначения ярлычков на одежде

Сообщение отредактировал ol - Среда, 30.03.2011, 21:39

tysonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:40 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 7
Я блин на форуме почти месяц, и только щас узнал что КОВДОР это город)))

Это город, или может Я не так понял??? ))))))))))))

Отпишите кто нить плиз, а то не удобно задавать этот вопрос в другой теме)))

olekДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:44 | Сообщение # 6

Да это город,мой родной кстати )) Живу уже в нем 39 лет оттуда и название. На ЭТОЙ страничке можешь ознакомится с ним поближе.Небольшой северный городок окруженный сопками в Мурманской области.

tysonДата: Вторник, 29.05.2012, 00:41 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 7
Ну теперь хоть буду знать, спс что не обьсмеяли а обьяснили)))

Желаю вашему городу сего самого наилучьшего!!!

olekДата: Вторник, 29.05.2012, 08:18 | Сообщение # 8

Спасибо на добром слове !

ДионисДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:51 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 0
Пользовались услугой "Оптимизация склада" от компании Jungheinrich - http://www.jungheinrich.ru/logisticheskie-sistemy/skladskie-logisticheskie-sistemy/. Проект завершен, претензий нет, могу рекомендовать.

Жизнь-разум!

Сообщение отредактировал Дионис - Понедельник, 15.02.2016, 12:59

РедбулДата: Среда, 18.01.2017, 11:17 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 0
Уважаемые курсанты и студенты выпускных курсов! Cпециализированный кабинет по вопросам содействия трудоустройству ПрофНавигатор выпускника предлагает вам ознакомиться с приглашением на работу в компанию "ЕвроХим" (АО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат").
АО "Ковдорский ГОК" является вторым по величине производителем апатитового концентрата в России и единственным в мире производителем бадделитового концентрата. Комбинат стал первым в отрасли предприятием, осуществляющим комплексную переработку добываемого минерального сырья. С 2001 года АО "Ковдорский ГОК" входит в состав Минерально-химической компании "ЕвроХим".
АО "Ковдорский ГОК" – устойчиво работающее предприятие, стабильно наращивающее объемы производства, оснащенное современной техникой и оборудованием, с профессиональным коллективом руководителей, специалистов и рабочих.
Особое внимание компания уделяет работе с молодыми специалистами.
В настоящее время компания предлагает вакансии для молодых специалистов по следующим специальностям:
  • Специалисты в области технической эксплуатации и ремонта механического оборудования горной промышленности (инженер-механик по ремонту горного оборудования)
  • Специалисты в области технической эксплуатации и обслуживания электромеханического оборудования горной промышленности (горный техник-электромеханик)
  • Специалист в области теплофизики и теплоэнергетики
  • Электропривод и автоматика промышленных установок
  • Специалист по охране труда и промышленной безопасности
  • Обогащение полезных ископаемых
  • Инженер-геофизик
  • Открытые горные работы

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе новостей ПрофНавигатора.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Ковдор-INFORM » Полезная информация региона 51. » Ковдор-INFORM добавить полезную информацию (Нужные телефоны ,организации,магазины....и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.