Пятница, 17.11.2017, 22:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Интересные и популярные сайты » Интересные и популярные сайты (Советуем ищем обсуждаем наиболее интересные и полезные сайты)
Интересные и популярные сайты
andronixДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:14 | Сообщение # 61
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Неплохой сайт!Спасибо за совет,думаю многим пригодится.Скажем так,кто не имеет водительского удостоверения,проходим мимо!Сайт полезен только для водителей!

Сообщение отредактировал andronix - Воскресенье, 25.03.2012, 03:14

anriДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:55 | Сообщение # 62
Участник
Награды: 4
Да очень полезный сайт,особенно любителям выпить. А мне не придется пользоваться алкотестом, я не употребляю горячительных напитков.Но там много дельных советов для автолюбителей.

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 21:30 | Сообщение # 63
Интересующийся
Всем кто увлекается мифологией будет очень интересно побывать вот на этом сайте:http://godsbay.ru/
Скажу без преувеличения-это энциклопедия мифологии!
Уверен будет интересно почитать даже тем кто мифологией не увлекается.

stubsДата: Четверг, 12.04.2012, 23:45 | Сообщение # 64
Интересующийся
Награды: 9
snooit.com/ - сайт где можно выиграть призы,нажимая 1 раз в день на кнопку.Можно выиграть рейтинг на сайте,на который в дальнейшем будете приобретать подарки,деньги на телефон,деньги в копилку и т.д.

harikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:13 | Сообщение # 65
Посетитель
Награды: 0
Люблю смотреть футбольныесайты. Сайты новостей. Ну и сай любимой команды - Динамо Киев. В общем на многих бываю.

andronixДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:47 | Сообщение # 66
Интересующийся
Я тут классный сайтик нашел по ремонту домов и квартир.
Металлическая кровля-виды покрытий-Это только ода из многих статей.Кому интересно прошу postroitdoma.ru/d.php?ad=metallicheskaia-krovlya

tysonДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:11 | Сообщение # 67
Посетитель
Награды: 7
.www.tyson1980.narod.ru
Мой сайтик)))
Кстате могу повесить банер.

narushik9Дата: Среда, 24.10.2012, 15:53 | Сообщение # 68
Посетитель
Самый популярные сайты
1. yandex.ru — кто бы сомневался, поиск юзают все, и Google пока значительно уступает в крутости отечественному поисковику.

2. vkontakte.ru — тут тоже без вопросов, офисные сотрудники и все молодые люди юзают самую популярную отечественную социальную сеть.

3. mail.ru — по моему мнению так высоко этот почтовик находится только из-за крутости своего домена. Просто все на подсознательному уровне усвоили что мыло нужно регать на mail.ru. Ну и своим юзерам майл.ру ловко показывает все свои сервисы.

4. google.ru — Яндексу рано расслабляться, мировой гигант идет по пятам. Кстати есть только две страны где Google не является самым крутым поисковиком. Это Китай и Россия.

5. google.com — ну это Google всегда славился своими сервисами, от сюда и популярность его международного домена.

6. youtube.com — убийца рабочего времени не дремлет, ежедневно на ютуб заливаются терабайты видео, это возможно только благодаря фантастическим мощностям мирового поискового гиганта.

7. livejournal.com — самая популярная блогоплатформа для блогов на 7м месте. Это возможно благодаря тому, что в России блоги вообще очень популярны. Вобще в списке лучших сайтов рунета, в топ 20 есть аж 4 блогоплатформы.

8. wikipedia.org — они скоро соберут все знанию и улетят обратно, так шутят про этот сервис. Кстати википедия это не коммерческий проект, на него работает куча добровольцев, а для работников полного времени деньги собираются на добровольной основе. Благодаря этому на Википедии нет рекламы, что самом по себе удивительный факт.

9. odnoklassniki.ru — это еще много для этой социальной сети. Секрет успеха одноклассников в том, что они первые вышли на рынок. Использовать однокласники не так удобно как вконтакте, оно и не удивительно, ведь контакт сделан по аналогии с фейсбуком. С фейсбука слепили много национальный социальных сетей.

10. rambler.ru — слава и честь первому поисковику рунета, с которого собственно и начался рунет. Это удивительно, как его владельцы (которые постоянно меняются) до сих пор его не завалили.

tysonДата: Пятница, 01.02.2013, 12:06 | Сообщение # 69
Посетитель
Награды: 7
[quote=narushik9]yandex.ru — кто бы сомневался, поиск юзают все, и Google пока значительно уступает в крутости отечественному поисковику. [/quote]

Дезинформация!!! Все Гуглят, а не Яндексируют!!!

100% овета на вопрос собеседнику звучит так.... ПОГУГЛИ

Ни разу на форуе не видел чтоб писали ПОЯНДИ.

costeaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:23 | Сообщение # 70
Участник
Для меня интересные сайты,сайты которые заработаеши деньги.Например SeoSprint/Proficenter/Web-ip/.Я на этих сайтах всегда заработал и буду заработати.Это самые полезные.На них ешё зарабатоваеши.

Добавлено (08.03.2013, 19:23)
---------------------------------------------
интересный сайт для ваше будушево это HTML и CSS сайты.В среднем у людех с такими знании зарплата в месяц 2000 евро.Я учю сейчас эти языки.Думаю для будушего пригодится.И советую всем.

alex09876Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:40 | Сообщение # 71
Посетитель
Награды: 1
Как тут уже писали, лучше сделать несколько тем про конкретные виды сайтов. Ведь есть сайты для фильмов, есть для музыки, есть для заработка и т. п. И по каждой категории сайтов великое множество, потому считаю, что собирать все в одной теме не совсем правильно.
Бегло просмотрев тему, увидел, что большинство здесь говорит, все же, про сайты для заработка в интернете. Что ж, тогда и я напишу о тех, которые проверял лично.
2 первых места лично у меня занимают следующие сайты (выделить один не могу, они оба хороши):
web-ip.ru/index.php?refwmid=421539632197
wmzona.com/gptr/signup.php#1053374
Много работы, отсутствие ссылок с вирусами, быстрая оплата. В общем, одни плюсы и никаких минусов.
Еще есть такой интересный сайт, как vip-prom.net/?ref=422984
Не сказал бы, что он намного хуже, чем 2 предыдущих сайта. Просто, здесь работы немного меньше ("меньше" - совсем не значит "мало"). Сайт тоже хороший, мне очень нравится.

Сообщение отредактировал alex09876 - Пятница, 15.03.2013, 22:43

AricusДата: Четверг, 04.04.2013, 01:18 | Сообщение # 72
Интересующийся
otvet.mail.ru/
Можно получить ответ на любой вопрос, если его знают не менее 5% людей. Можно отвечать на вопросы, если нравится помогать людям советами. Можно устраивать опросы общественного мнения, на которые ответят не менее 100 человек (если добавить метку "опрос").

Сообщение отредактировал Aricus - Четверг, 04.04.2013, 01:20

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:40 | Сообщение # 73
Участник
Здравствуйте Александр Витальевич! Вы мне очень, очень, очень, помогли и помогаете,1) ВЫ велечили мои стопы,они болят из-за  того что работа у меня  весь  день на ногах. 2) Вы лечите мою муладхару чакру, я сначала незнала что   за манипуляции  ВЫ со мной  проводили, и даже немного плохо о ВАС подумала, потому что  сами знаете  какие  ощушения у меня после этого были, 
, но вдруг мне захотелось пересмотреть одно из ВАШИХ  старых  видео и слышу как ВЫ говорите о том, как легко влючили  муладхару Своей знакомой девушке которая находилась в это время далеко от ВАС, и какие ощущения у  нее были от этого, и я все поняла. Большое спасибо ВАМ за все, но единственное смущает ВАША интонация в письме, как буд-то  ВЫ с нами прощаетесь, от этого становится очень, очень грустно, а то я  привыкла к чудесам которые  со мной происходят. С уважением Умнова. КИРА vk.com/id100593970
Прикрепления: 9158174.jpg(40Kb)

safghДата: Вторник, 17.12.2013, 13:52 | Сообщение # 74
Интересующийся
я всегда пользую этим сайтом http://apl5.ru/.

SprytДата: Вторник, 17.12.2013, 16:50 | Сообщение # 75
Посетитель
Бывают еще и такие сайты.. Ну например работа в интернете: есть сайты для зароботка. Например http://rabotavin.ru/ недавно там нашел много очень разных способов заработать в интернете. Кстати, почти все реальные, а на многих можно много зароботать, сам пока работаю на кликах и баннерах - 45 рублей в день стабильно, но я мало работаю, небольше получаса, мне хватает.. Для ознакомления обязательно, все просто и доступно расписано, ну мне понравилось!

Сообщение отредактировал Spryt - Вторник, 17.12.2013, 16:53

goofy-limeДата: Четверг, 30.01.2014, 18:26 | Сообщение # 76
Интересующийся
http://booksshare.net         хороший сайт с научной литературой

донт лори би хаппи

Сообщение отредактировал goofy-lime - Четверг, 30.01.2014, 18:29

SvetylchaДата: Пятница, 08.08.2014, 17:14 | Сообщение # 77
Интересующийся
Привет форумчанам. Я в интернете много времени проводить не могу, не позволяет работа, но и без него никуда. Постоянно посещаю любимые форумы и пару сайтов которые действительно помогают мне в жизни. Это сайт с полезными советами которые применимы в ведении домашнего хозяйства - http://uborkachisto.ru/category/poleznye-stati/ и кулинарный сайт, благодаря которому мне проще разнообразить рацион моей семьи, приготовить различную вкуснятинку и порадовать деток - http://www.recept-vkusno.ru/. Спасибо людям которые над ними работают!

Алена11Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:59 | Сообщение # 78
Посетитель
Хочу порекомендовать Вам эту школу иностранных языков. http://coolschool-spb.ru/. Так,как я сама проучилась здесь и получила прекрасную подготовку и навык в языке. Благодаря школе,я свободно говорю на английском,и сейчас работаю переводчиком.

olga53Дата: Пятница, 18.11.2016, 06:31 | Сообщение # 79
Посетитель
А мне интересно на этом сайте, постоянно смотрю различные фильмы, очень интересные и душевные. Недавно посмотрела фильм "Забудь меня мама". Очень драматический фильм, здесь можно узнать о предательстве и драме жизненных ситуаций. http://kinozadrot.net/novinki-2015/ http://kinozadrot.net/filmy-2015/

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Интересные и популярные сайты » Интересные и популярные сайты (Советуем ищем обсуждаем наиболее интересные и полезные сайты)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Предложения партнёров

.