Суббота, 18.11.2017, 09:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Необычные истории » Необычные истории с животными! (Рассказываем свои необычные и забавные истории с животными!)
Необычные истории с животными!
ANGEIKASДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Моя история про кота рыболова! Может, кому покажется не очень необычной, но рискну! У нас был кот Барон, когда ходили на рыбалку, он всегда ходил с нами, сидел и ждал! Но потом стал приносить домой рыбу по порог, мы думали, ему дают её рыбаки, но... Пришлось наблюдать, какие рыбаки ему дают. Смотрю, сидит наш кот в Камышах, затаился... Прилёг... Думаю, и что он ловит? Может маленькую змею, или букашку? А он разгоняется и в воду! Я обалдел, кот и вода, а он выходит с рыбой и бегом ко двору, домой!

ANGEIKAS

andronixДата: Пятница, 16.03.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 13
А у меня тоже был кот когда-то.Ну конечно необычного ничего рассказать немогу,но.....Он был очень преданный.Уходил со мной на работу и сидел под забором предприятия,ждал пока у меня смена закончится.И когда я выходил он шел со мной домой.Вот такой котик был преданный!

andronixДата: Вторник, 20.03.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Интересующийся
Думаю эта история стоит внимания!Хочу сразу сказать это не реклама игры.Все происходило на самом деле!

12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен спас себя и свою сестру от лося во время прогулки в лесу, применив на практике приёмы, увиденные им в компьютерной игре World of Warcraft. Сначала он привлёк к себе внимание врага с помощью провокации (taunt), а затем воспользовался ещё одной возможностью, доступной в игре – притвориться мертвым (feign death). Потеряв интерес к цели, лось развернулся и ушел.

andronixДата: Среда, 21.03.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Интересующийся
Вспомнил еще одну смешную историю!

Есть у нас очень колоритный знакомый, иногда как чего отчебучит...
Вот одна из историй.
Живет в их семье кошка с одной особенностью: когда она жрать хочет, то не орет, как кошки обычно делают, а подходит к своей миске (которая на кухне стоит), садится около нее и молча в эту самую миску смотрит. И вот однажды жена знакомого (а именно она кормит кошку) уехала с ребенком на море, пояснив мужу, что кошку следует кормить сухим кормом из пакета, стоящего на холодильнике, и наливать в плошку воды. Переживет, мол, на сухом корме 2 недели как-нибудь.Ну а знакомый с радости, что дома один остался, начал пить. Каждый день. Помногу. Он это умеет.
Видит он однажды своим замутненным алкоголем взором, что кошка сидит около своей миски, ну и бросил ей горсть сухого корма. Кошка сидит, не ест. Ну и хрен с тобой, - решил знакомый, - жрать захочешь - поешь. Через несколько дней кошка сдалась-таки и стала есть сухой корм к удовлетворению "заботливого" хозяина...

Вот удивлялась его вернувшаяся с юга жена, почему это в кошкиной плошке и вокруг изюм валяется?! Да просто наш знакомый сухой корм с изюмом перепутал: пакетики на холодильнике рядом стояли...

Сообщение отредактировал andronix - Среда, 21.03.2012, 23:33

tysonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:32 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 7
Может не много не по теме, но........
Был у Меня кот, и вот както выдаил Я прыщик на лице и протёр настойкой колендулы. И пару капель упало на пол. Прибежал кот и начал пополу в том мест качатся, аж задалбал Меня. Я позвал отца, говорю мол забери а то задрал уже мяукать. Ну я то не знал что для кота валерянка как наркотик, а колендула как тяжолый наркотик. Отец взял бутылочку и дал коту пару капель. Блин Я не знал что коты по стенкам лазить умеют. Короче бегал как реактивный по квартире. Видать у него заряд энергиии кончился,припёрся он опять комне и давай блин мяукать. Надаоело это Мне и налил Я коту мисачку, да видать передоз получился. Я реално не видел что коты летать умеют. Словами что было не описать. Если у Вас есть кот, сделайте тоже самое. Не пожелеете.

Skif2000Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 1
Март 2012 года. Был я в городе Владимир. У Соборной площади на тротуаре стоят 2 собаки напротив перехода. Оглянулись и пошли... именно по переходу. Машины остановились. Две дворняжки спокойно завершили переход и отправились далее по своим делам. А потом скажите, нет интеллекта у животных.

tysonДата: Среда, 05.09.2012, 13:25 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 7
Дворняжки конечно прикольно. Вот например утки с утятами переходят где хотят. Но машины как не странно тоже останавливаются и проускают)))

DeniSka_tmДата: Четверг, 13.12.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 1
Ага.Некоторые собаки порой кажутся умнее людей!!)))Как то в селе вышли с собакой погулять в лес ,который рядом находиться.И когда пёс Бим увидел зайца,то резко рванул за ним.....2 часа упорных поисков результатов не дали.Побрели расстроенные домой,а он скот..на влазит из будки и так сладко зевает!!!)))Вот что ты тут поделаешь!!?

DeniSka_tm

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:39 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 0
Здравствуй, Александр. чувствую потребность в очередной раз поблагодарить тебя за изменения в моей жизни. Ко всему проявляя интерес, применяя данные тобой техники  и знания для своего развития, начинаешь смотреть на мир с других сторон, обретаешь уверенность. Завтра важное мероприятие для моей семьи и многих других семей по вопросу выделения земли под экопоселение. Этот шаг очень значительный для меня, потому что связан не только с жизнью за городом, но и опекой детей, оставшихся без попечения родителей, при этом я намерен оставаться в системе. С точки зрения материального мира это безответственная затея не подкрепленная финансами, например, мои родители возмущены (их позиция - нужно жить для себя). я же не знаю,  что движусь в правильном направлении, хотя и не всегда вижу следующий шаг. Я верю. Я верю Вам, и благодарю за пробуждение веры во мне. да это только ростки, но будут и плоды, я на это надеюсь. Спасибо.
vk.com/id100593970
Прикрепления: 2256304.jpg(94Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Необычные истории » Необычные истории с животными! (Рассказываем свои необычные и забавные истории с животными!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.