Суббота, 17.08.2019, 16:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Необычные истории » Необычные истории (Истории,события)
Необычные истории
andronixДата: Среда, 21.03.2012, 00:08 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Не думаю что моя история хорошая,но то что я остался жив-уже говорит отом что она необычная!
Ну выпил немного и поехал на скутере ребенку за молоком в другой конец села.Ну купил и поехал обратно,а уже ночь была(точнее вечер,но осень и темно было)и не знаю как впереди лежала куча песка обложенная шлакоблоком,ну я и впоймал один из них.Впереди была стопка бетонных плит-ЧУДО ЧТО МЕНЯ ОТКИНУЛО В СТОРОНУ!Пролетел 8-10 метров,ну понятно тело пострадало хорошо(Все побито и исцарапано).Но самое интересное что ни одного удара головой я не получил,хотя и кувыркнулся раза 4.Передняя вилка на скутере ушла под заднее колесо,представьте что могло случиться со мной.Но вот он Я-И Я Жив,Спасибо Господу Богу!Скутер продал-езжу на машине,АККУРАТНО!

vanrulezДата: Среда, 21.03.2012, 20:21 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 1
Однажды, сидя в парке и попивая пиво, ко мне подошла девушка, спросила можно ли присесть... я ответил: "Зането". Она задумчиво посмотрела на меня, потом через 2-3мин. спросила меня: Зането где? В сердце или на скамейке. Я не знал что ей ответить. Мне стало обидно, и я повернулся к ней спиной, аиз глаз так и капали слезы... она присела, утешила меня. И буквально через 10-15мин. мы нашли общие темы для общения. Она мне понравилась и мы встречаемся уже 3года 2месяца....Мне так приятно что она есть всегда рядом со мной!

P.S. Люди, помните, иногда тоже стоит раскрыть свои чувства, не скрывая их, и тогда - вы будете любимыми и желанными! Удачи!

imperatriusДата: Четверг, 21.06.2012, 14:11 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 6
27-летний житель Междуреченска, увидев на экране мобилиьника сообщение о том, что он в лотерее выиграл автомобиль Shevrolet Aveo, радостному известию не поверил.
- Ерунда какая-то, ни в какой лотерее я не участвовал, - отмахнулся он. Однако заметив в сообщении адрес сайта, на всякий случай, решил на него зайти.
А там у него глаза, что называется, разбежались: условия акции были так обстоятельно расписаны, что мужчина поверил в чудо и позвонил по указанному номеру.
- Вам нужно перевести один процент от суммы стоимости автомобиля, то есть семь тысяч рублей чтобы подтвердить свое согласие на получение машины, - проинструктировал междуреченца мужчина на том конце провода. – Обязательно сохраните чек, чтобы вы могли при необходимости подтвердить этот перевод.
Семь тысяч рублей по сравнению с новеньким «Шевроле» для молодого человека показались ничтожной суммой, и он через полчаса положил деньги на указанный номер. Затем ему перезвонили еще, сказав, что нужно заплатить за оформление документов еще пять тысяч рублей, в третий раз - потребовали деньги за другие формальности. В общей сложности в течение дня молодой человек ради своей будущей машины заплатил почти 30 тысяч рублей, бережно складывая все чеки.
- Однако на следующее утро, получив смс о том, что ему нужно заплатить еще шесть тысяч рублей, мужчина начал подозревать, что стал жертвой мошенников, - сообщила сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области Наталья Маслакова. - Но на его звонки уже никто не отвечал. А через некоторое время ему пришло оповещение, что на его имя оформлен кредит в интернет-магазине на 74 тысячи рублей. Все данные, необходимые для оформления кредита, он, ради мифического выигрыша, сообщил еще накануне.
Мужчина обратился в полицию, где сейчас возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

tysonДата: Суббота, 21.07.2012, 22:22 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 7
Почитал Я Ваши не обычные истории, и понял. Если Я напишу свою не обычную историю, это будет просто извращение в жосткой форме.

Мне очень понравилось читать Ваши истории. Если может ещё что то с Вами приключалось, напишите плиз почитать!!!

medved45Дата: Пятница, 14.09.2012, 06:41 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 3
У меня было несколько.Тут как бабушка сказала ангел хранитель спас.Может и так , а может повезло .Вышел по весне в магазин , обычно сразу иду вдоль дома.Ну привычка такая )))А тут что остановило не пойму, как будто задержал кто то.В ту же минуту огромная сосулька шоркнула по плечу,и разбилась возле ног.Прикинул вес, примерно до 20кг. с пятого этажа падала , значит от меня бы ничего и не осталось)))

я тама и тута)))

XjokkkoДата: Пятница, 23.11.2012, 15:20 | Сообщение # 26
Посетитель
Награды: 0
Был случай... Сидели у меня дома с другом и пили пиво. В общем, скромно отмечали покупку его нового телефона. На следующий день он приходин ко мне и говорит, что потерял телефон или возможно оставил его у меня... Мы начали искать. Он немного волновался, телефон то новый, да и вызов был, но дело в том, что батарейка была на исходе... И вот во время наших поисков мы услышали звук или писк, не знаю как это назвать, ну т.е. звук, который издает телефон, когда садится батарейка. Мы пошли туда откуда он доносился и я, когда еще раз был слышен звук, взял его куртку и во внутренем кормане нашол телефон. Телефон стоял на беззвучном, но вот хорошо, что батарейка дала о себе знать)

DeniSka_tmДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:50 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 1
Было утро!
Встал на работу как всегда(5.30).
Умылся не спеша,какое-то странное ощущение...
Поел..Оделся и вышел на улицу..
Людей как всегда нет!!И нет бабушки которая постоянно гребет листья на тротуаре(осень). СТРАННО!!!Иду на остановку троллейбуса!!Свет на фонарях не горит-странно,обычно горит!!Стою жду троллейбуса - почему-то стою один -ОПЯТЬ СТРАННО!!!!!!обычно 8-10 человек минимум!!!ещё немного постояв - погрёб домой!!!
сегодня же часы перевели на час назад!!))))
И кто назовёт меня умным!!!!

DeniSka_tm

loko1990Дата: Четверг, 29.11.2012, 07:33 | Сообщение # 28
Интересующийся
В возрасте 9 лет я с родителями переехал в новую квартиру. Новая была не только квартира, но и сам район. Наконец-то достроили дома, которые обещали довести до ума уже несколько лет. Мы получили 5-ти комнатную квартиру, поэтому места было достаточно, чтобы у каждого была своя комната.

«Вот и сбылась моя мечта — у меня своя комната. Теперь я взрослый и независимый», — думал я. Но радость продлилась недолго. Дело в том, что в первую же ночь я проснулся около полуночи от того, что кто-то отчетливо стучал в дверцу шкафа. Сонный я не понял, что происходит, и подумал, что кто-то стучит ко мне в комнату. На «автопилоте» я открыл дверь в комнату, никого и ничего там не было, кроме полной темноты.

loko1990- Предупреждение. Читаем ПРАВИЛА
___
адм.

costeaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:48 | Сообщение # 29
Участник
Однажды я был у бабушке в город. Там было день города. Мы веселилиси . А утром по дороге назад я нашел тропинку баксов. 3 Раза по 1, 4 раза по 5. Вот везуха .

victortesovДата: Вторник, 07.05.2013, 22:33 | Сообщение # 30
Участник
Мужчина в дорогом горнолыжном костюме спускается по крутому спуску, на вираже лыжа ломается, его выносит с трассы и с размаху шарое...ит об некстати растущую ель. Перелом двух ребер со всеми вытекающими. Мужчина блаженно улыбается и говорит вытаскивающим его спасателем: Х..р с ними (с ребрами), все лучше чем на работе.
Вы подумали  пересказал анекдот....
А вот и нет, все это правда! Да такая у меня работа....

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:38 | Сообщение # 31
Участник
Хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь и информацию с которой делитесь... Вы очень помогли, помогли проснуться, по другому посмотреть на мир и людей, помогли обрести уверенность в себе и радость в жизни... После личного общения с Вами жизнь изменилась) мне вдруг все стало интересно, орошения с женой становились все лучше и лучше, я с ней сразу поделился той информацией которую получил и узнал из Ваших видео роликов. она посмотрела их, приняла ее и очень заинтересовалась, мы вместе вступили в ТК и после в Вакуум делились впечатлениями, мнением, результатами после выполнения Ваших заданий в ТК и с тех пор мы стали друг для друга "счастьем", . так и называем и обращаемся к друг другу по сей день))) Спасибо Вам огромное. Вы,сплотили нашу семью, вдохнули жизнь, свет, радость))) Да, конечно, нас теперь мало кто понимает)))) изменился круг общения очень сильно, друзья уже не друзья.... но я ни сколько не переживаю по этому поводу даже наоборот, когда думаю об этом невольно улыбаюсь) вспоминаю Вас... и всегда благодарю Бога за то что судьба свела меня с Вами... Ну и конечно Вас очень благодарю... Спасибо Вам...  Грустно немножко что нет уже ТК, было очень здорово... Очень сильно помогало в жизни, держало в тонусе. До сих пор вспоминаю как ждал воскресенья, я наверно ничего так не ждал в жизни ) даже Новый год меркнет по сравнению с этим ощущением.... Спасибо Вам. Вчера увидел что продолжается Вакуум очень обрадовался и я и моя жена!  Потому как чувствую что без вашей информации, без вашей поддержки, даже просто  услышать  -"Всех приветствую"  опять загнемся , завянем, закроемся.... С другой стороны понимаю надо уже учиться и привыкать жить, развиваться без Вашей поддержки.... блин но так грустно становится как представлю что если еще и Вакуум закончится....
От всей души благодарю Вас Александр. Спасибо Вам. И всех Вам благ.
С уважением Олег Михайлович Чустов vk.com/id100593970
Прикрепления: 4939157.jpg(84.2 Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Необычные истории » Необычные истории (Истории,события)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Предложения партнёров

.