Четверг, 14.12.2017, 11:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Необычные истории » Необычные истории (Истории,события)
Необычные истории
olekДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:16 | Сообщение # 1

Рассказываем интересные истории из жизни

NamelessДата: Пятница, 29.07.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Вчера ко мне приехал друг с Украины, привез сувениров и пачку гривней. Встретились с еще одним дружком и начали распивать пиво. (Часа 2 точно квасили). Затем украинец начал докапываться до прохожих, с просьбой разменять гривны на рубли. (Время 11 вечера) Одному субъекту это очень не понравилось, он был с девушкой и очень остался зол. Так и не поменяв валюту мы продолжили гулянье и через полчаса на другом конце города нас тормознули 3 машины с пацанами. Еще часа 2 ушло на всякие разговоры, в итоге остались живы, поменяли гривны эти несчастные, попили с этими бандюками пиво)) Вот моя необычная история))

ЛюбашкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 4
А моя история действительно необычная и напоминает кровавый триллер + фильм ужасов в одном флаконе. Захожу я как-то в ванную комнату, включаю свот и.... замираю. Силою воли заставляю себя не закричать и не завизжать. По кафелю ползет "нечто". Какое-то животное. Чем-то похожее на мокрицу, но только раз в пять её больше. Я инстинктивно снимаю тапочку и - хлобысь по стене! Шмяк - и нечто, похожее на мокрицу, только в пять раз больше перестало существовать. На его месте оказалась неприятная, не эстетичная коричнева масса. И этим бы и закончился рассказ, но тогда Вы бы спросили: а в чем необычность? Ну подумаешь, залезла по воздуховоду какая-то тварь, ну подумаешь, ты её убила. А нет! Как раз на этом месте начинается самое интересное: стоило мне приподнять пошле шлепка тапочку, как из месива "нечта" выкорабкивается другое "нечтто", чуть поменьше по-размеру, и начинает озабоченно спешить дальше по траетрории движения первого "нечта". Я думала, что потеряю сознание от ужаса. Но первая мысль - я сошла с ума. Когда пришла в себя - этой твари след простыл.

Сообщение отредактировал Любашка - Понедельник, 08.08.2011, 18:20

МарусяДата: Вторник, 09.08.2011, 11:33 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 3
Наверное, Вы убили беременное насекомое. Только странно, если честно.... Я думала, что они не живородящие, а откладывают яйца. Может быть, это насекомое (номер 1), съело другое насекомое (номер 2), но не успело его переварить, как волею судеб было прихлопнуто тапкой?!
В памяти сразу всплыла другая история, как мой папа один раз принес домой с рыбалки богатый улов из щук. Одна щука особо отличалась по размерам (папа потом высушил её голову с открытой пастью и она стояла у нас в серванте. У НЕЁ БЫЛО СТОЛЬКО ЗУБОВ!!! Б-р-р-р-р! Зубы были даже на языке! Как мелкий ёжик, сплошное покрытие. Причем, как у ворса - направление только в одну сторону - во внутрь, гладко. А если против "ворса", то десятки мелких зубчиков впиваются в свою жертву). Но я отвлеклась, речь не о глотке щуки, а о её желудке. Когда папа его вспорол, но вытащил оттуда штук семь абсолютно целых окуньков! Подумать только...

Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 09.08.2011, 11:34

Ольга25Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:45 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 1
А я один раз заблудилась в лесу. Дело было в деревне моего парня, куда мы с ним поехали на выходные. Месяц - конец сентября. Погода в это время обманчивая: днем солнышко пригревает так, что можно ходить в футболке. А вот вечера и тем более ночи - весьма прохладные, если не сказать больше - холодные.
Мы поехали на мотоцикле в лес посмотреть, нет ли ягод. Ягоды были. Но я быстр утомилась и проголодалась. Стала звать его домой, но он продолжал меня игнорировать и собирать свои ягоды. В тот момент у меня созрел коварный план - попугать его. Я сказала, что пойду пока к мотоциклу и подожду его там. И ушла. По тропинке. И даже дошла до мотоцикла, но только садиться на него не стала, а решила спрятаться. Отошла вглубь леса метров на 15-20 максимум (ну, это мне так казалось). "Вернется - меня нет. Пусть понервничает!" - думала я и злорадно потирала ручки.
Он вернулся минут через 20. Как я это поняла? Услышала бибиканье мотоцикла. "Ага, - думаю я. - "Спохватился-таки. Ну-ну. А я еще подожду....".
И подождала. Мотоцикл побибикал еще немного и замолк. Я выждала минут 10 и отправилась назад. Но, сколько я ни шла - мотоцикла не видела. Странно, - думаю я. Значит, траектория моего движения случайно изменилась. Мне надо вернуться на старое место, где я выждала. И с него пойти снова назад к мотоциклу - так я решила и развернулась назад. Но к тому месту я вернуться не смогла. Потом я снова повернула по направлению, как мне казалось, к мотоциклу. И пошла. Пошла уже быстрее. Сердце забилось чаще. Я стала кричать имя своего парня. Но в ответ глубокая тишина, только шелест деревьев....

Продолжение следует smile

МарусяДата: Пятница, 12.08.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 3
Ну вот. На самом интересном месте! angry cry angry cry angry

Ольга25Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:03 | Сообщение # 7
Интересующийся
Без паники, я продолжаю! smile

...я начала крутиться туда-сюда, ходить взад-вперед, пока не поняла, что не узнаю леса. Он стал гуще и пробираться стало сложнее. Я изрезала руки и лицо ветками. Я заблудилась. А еще я сорвала голос. Потому что так сильно кричать, как кричала в тот день, я не кричала никогда раньше. Даже предположить не могла, каким оказывается громким может быть мой голос....
Я заблудилась и я это понимала. Но ни на секундочку не впадала в панику, потому что была уверена на 10000%, мой парень меня ищет! Он где-то рядом и очень скоро либо я его, либо он меня услышит....

...смеркалось. Я больше не могла идти, потому что очень сильно устала. Практически не видела ничего и сильно была поранена ветками. Я села под какую-то ель. Поискала в карманах, но там ничего не было.... ни спичек, ни мобильника - ничего. Я начала замерзать. Мою кожу начало щипать. Осмотревшись, я поняла причину этого щипания: я сидела на огромном муравейнике. Муравьи были повсюду: в волосах, под одеждой... Я ринулась с насиженного мягкого места и чтоб освободиться от муравьев, пришлось раздеться практически до гола и протрести одежду.

...стемнело очень быстро. Тот, кто когда-нибудь оказывался в лесу ночью один, поймет меня, как это жутко. Я на миг закрыла глаза, а потом открыла: но ничего не изменилось - темнота была полная. Только очень сильный ветер и шелест деревьев.

Потом я очень кстати начала вспоминать рассказы соседей о том, что где-то неподалеку есть тюрьма, из которой когда-то сбежало несколько осужденных. Их так и не поймали - не смогли найти в тайге. От этих мыслей мне стало еще дурней. Я снова попыталась кричать, но из горла выходил только хрип. Так я провела ночь в лесу.

ЛюбашкаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 4
Ольга, Вы не написали самого главного - развязки! Как же Вас нашли? Или Вы сами выбрались? Расскажите, Вы и так уже всех нас заинтриговали. smile

Ольга25Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Интересующийся
Ой, точно. самое главное - как я выбралась. Меня нашли под утро. Искали всю ночь, с собаками. Всей деревней (благо, деревня небольшая). А дело было так: друг мой вернулся к мотоциклу. Смотрит - меня нет. Посигналил пару раз - ноль эмоций. И он подумал, (нет, вы только вообразите!) что я обиделась на него и ушла домой! Я когда плутала в лесу, меня грела только одна-единственная мысль, что он меня ищет. А он, оказывается, и не думал. Сел в мотоцикл и спокойненько уехал домой. А вот уж когда приехал и обнаружил, что меня нет дома, только тогда понял что я осталась там, в лесу. Вернулся. Искал, сигналил, кричал. Но я к тому моменту уже ушла далеко от первоначального места. Когда стемнело, он вернулся в деревню и прошелся по соседям. Собрал местных мужиков, те взяли собак и все вместе отправились на мои поиски. Нашли меня, как я уже писала, только под утро. Ох, как же он ругался... а я плакала. От счастья. Потом меня отпаивали коньяком и парили в бане, но я все равно заболела простудой. Урок мне на всю жизнь. Теперь хожу в лесу, как на поводке: держу спутника в поле зрения и не отхожу дальше, чем на 3 метра. angel

Сообщение отредактировал Ольга25 - Суббота, 13.08.2011, 18:54

МатильдаДата: Пятница, 19.08.2011, 15:21 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 14
О том, как внешность бывает обманчива.
Покупаю газеты. Боковым зрением вижу, что подходит эдакий браток. Думаю, что ж он будет покупать? "Криминальные новости", что ли?

Так вот. Он спросил:
-А "Ниндзя-Черепашки" последний выпуск есть? И мне еще "Ранеток" дайте!

Как я не разоржалась, до сих пор удивляюсь. smile Ну, понятно, наверняка детям покупал (кстати, видели бы вы его лицо при этом!), но выглядело очень забавно.

MaksimДата: Вторник, 30.08.2011, 22:19 | Сообщение # 11
Посетитель
Награды: 7
У моего закомого есть кошка. Из породы персов черная с шоколадной
грудкой и необыкновенными желтыми глазами красавица. Кошка благородная,
но характер у нее еще тот. Если, что не по шерсти, то ответ слежует
сразу. А как умная кошка может отомстить хозяевам? Портить мебель
нелогично, громко мяукать - тоже. И вот она у всех на глазах идет в
коридор и мочится возле обуви. При том так, чтобы в саму обувь не
попадало, а подошва и низ были испачканы. В общем, вроде ничего
страшного, а запах стоит. И достала она моего знакомого этим не
по-детски. Это преамбула.
Амбула. Поехали они на дачу. Позвали нас. Дача - такой аккуратный домик.
Все там аккуратно. Все на месте. И даже ванночка для кошки есть. Кошка
громко требует есть. Все за столом, поэтому на нее ноль внимания. Кошка
надрывается изо всех сил. Реакция та же. Кошка с оскорбленным видом идет
к обуви и делает там лужу. Так же благородно и оскорбленно в лучших
чувствах удаляется. Располагается невладеке и наблюдает, как
отреагируют. Уже порядком накачавшийся спиртным приятель молча на все
это смотрит. Потом изрекает: "Достала". Встает. Молча подходит к
кошкиной ванночке. Расстегивает ширинку и... мстит кошке. В ванночке -
по самые края. Видели бы вы глаза кошки!
Правда, приятель говорит, что с тех пор дома всегда сухо.

sedovДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 2
Был в одном университете такой преподаватель - Лиходеев Николай Палыч. Очень тихонький и примерный старичок, на студентов не pугался, двоек не ставил, помирать, впрочем, к радости обучаемых, тоже не собирался. Все его любили, холили, лелеяли. Но однажды его один кадр просто-таки довел. Сидел тот нерадивый деятель на последней парте, и постоянно мучил старичка ехидными комментариями к месту и не очень. И вот раз старичок этот говорит:
- Сейчас будем решать одну из моих любимых задач...
- Ваша любимая - наша ненавистная.
- Да откуда Вы знаете? - кротко так удивляется старичок. - Мы же ее еще не решали. Может, она Вам понравится.
- Не может, - отвечает этот наглец, - все, что нравится Вам, мне ненавистно.
Препод задумался.
- Вы уверены? - спросил он после паузы.
- Да, - нагло сказал студент.
- Абсолютно?
- !!!! Абсолютно!!!!
- Тогда, молодой человек, - горестно пожал плечами препод, - Вы педераст...
Вот это был фурор! После этого старичок был месяц, наверное, народным любимцем.

"Записка на холодильнике"

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама.

imperatriusДата: Вторник, 04.10.2011, 01:38 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 6
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы))) (cо слов)

МатильдаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:59 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 14
Знакомая недавно рассказала, как однажды пыталась разойтись со своим гражданским мужем.Не получилось...Пожалела парня, т. к. без нее он бы с голода помер
Поругались они тогда крупно, решила девчонка, что все - сил терпеть нет, надоело все. Уехала к родителям, забрав некоторые вещи. Когда приехала за остальными через несколько дней, заходит в квартиру, муженек ее сидит, щенячьим взгялядом на нее смотрит.
Она спрашивает, ну как, мол, дела, ел хоть что-нибудь все эти дни? К слову, молодой человек готовить не умеет вообще.
Он отвечает: "Ну да ел, яйца к кружку разбивал и в микроолновке грел, пока в яичницу не превратятся" Ее душа не выдержала такого издевательства над яЙцами и над организмом любимого, пропадет без меня, говорит...С тех пор уже год прошел, они все вместе.Спасло парня, что готовить не умеет.

sedovДата: Вторник, 11.10.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Посетитель
Награды: 2
Катюшин муж погиб. Еще не зная об этом, ночью на даче она увидела его в калитке в костюме летчика - унтах и шлеме с запекшейся струйкой крови в углу рта. Она вскрикнула и потеряла сознание...

До сих пор в моей памяти сохранился рассказ моей бабушки Катюши, до сих пор , как вспомню его, по моей спине пробегают мурашки.

Это было в 1947 году. Бабушка была врачом и вышла замуж за своего одноклассника Павла.. Она работала в больнице, а место его работы не знал никто из родных – это было государственной тайной. Шло время, родился ребенок. Молодые на лето сняли дачу в Подмосковье, но Павла срочно отозвали на работу. Договорились, что Катюша с ребенком останется на даче с хозяйкой, а он вернется, как только освободится. Стояло теплое тихое лето, ярко светила луна. Бабушка спала в саду под раскидистыми липами. И вдруг она услышала стук в калитку – такой стук был ее с мужем условным сигналом. По стуку она знала, что Павел пришел домой с работы – на двери их старой квартиры не было звонка. Катюша поднялась, прошла по тропинке к калитке, открыла ее и замерла – перед ней стоял Павел. Но,Боже! В каком виде! На нем был костюм, в котором жена его никогда не видала – костюм летчика - шлем,унты. Он был страшно бледен , а в углу рта запеклась струйка крови. Бабушка закричала и потеряла сознание. На крик прибежала хозяйка, кое–как привела бабушку в чувство, уложила ее, напоила валерианкой. До утра Катюша пролежала молча с широко открытыми глазами.
Утром за ней к даче подъехала машина. В ней сидели люди в мундирах. Не задавая вопросов, зная, что случилось что-то страшное, бабушка села в машину . Ее привезли на маленькое кладбище. В гробу она увидела Павла – он был в костюме летчика, в углу рта след от запекшейся крови... Бабушка страшно закричала и снова потеряла сознание.
Впоследствие ей рассказали, что Павел участвовал в испытаниях нового реактивного самолета. Была совершена диверсия. Его отравили перед полетом, надеясь, что самолет разобьется и, пока специалисты будут разыскивать причины аварии, выпуск самолета отложится. Но Павел сумел посадить самолет. Когда к нему подбежали, он был уже мертв.
Вот такую историю нам рассказала бабушка, когда мы удивлялись ее дару предвидения.

doctor08Дата: Четверг, 15.12.2011, 02:29 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 10
Я жил в общаге со старшекурсниками , в Одессе . Нарисовалась машина для прогулки . Мы выпили , покурили конопли и решили прокатится . Взяли с собой ещё клею понюхать . Было нас то ли 5 , то ли 6 человек . Как докатились до моря начинало темнеть ( дело было летом ) . Катились по парку и нас начало тормозить гаи . Ну мы конечно давай убегать . Выехали на какой-то памятник , который окружен издалека ступеньками и гаишники на хвосте . Ну делать нечего - давай гонять по этим ступенькам . Скажу сразу - машины в тот день не стало . У каждого куча шишек , потому что крыша , помню , вся-вся была с вмятинами . Крышка от капота отвалилась на 3 или 4 ступеньке . Помню как круто милиция слетела со ступенек на полной скорости , долго летела не касаясь дороги ... Крышка от багажника вроде не оторвалась , просто телепалась сзади . Стёкла все повылетали . В общем повеселились на славу . Потом опять въехали в парк . Чуть оторвавшись от погони остановились и повылазили все из машины , все кроме водилы . Водила потихоньку поехал дальше . А мы толпой давай бежать по лесу , благо густые заросли и темно уже совсем было . Бежали долго и внятно , как на стадионе 3 круга . Я раз 5 пытался остановиться , но меня постоянно подгоняли . Уже и третье дыхание проявилось и старшие решили тормознуть , кусты были очень зарослые рядом . И правда , тормознул бы я раньше сцапали бы меня . Как только мы остановились относительно недалеко послышались ругательства гаишников по рации что мы убежали . Вот радости то привалило . Чуть отсидевшись почухали обратно в общагу на своих двоих . В общем , веселились мы там часто и внятно , каждый раз по особому . Славный город Одесса , нигде я так не смеялся как там .

ShalnayaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:29 | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 13
Когда-то один товарищ поехал бухать в какое-то село, около 120-150 км от города. Потом позвонил второму товарищу - чтоб тот приехал его забрать. А у того - бензина только в одну сторону. Тот, который бухал, сказал, что заправит, лишь бы приехали его забрали. Дело было Рождественским вечером. Тот, кто собирался ехать попросил моего мужа поехать с ним, за компанию.... обещали вернуться через часа 3-4. Сижу, с женой водителя - ждем-с... Прошло часа 3.... Звоним, оказывается что тот который бухал, деньги пробухал и наши супругам хватило бенза только наполовину обратного пути и стали где-то неизвестно где. В итоге, мы с подругой в такси и искать мужей.... нашли... домой приехали только в 7 утра, замерзшие и голодные.

nnn1605Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:27 | Сообщение # 18
Интересующийся
не хотите покататься на лыжах?

ххх: ехала на маленьком подъемнике. попросила мне сообщить, когда отцепляться, отцепилась раньше и поехала назад.
ххх: врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один, я как раз в позе раком цеплялась руками за снег...
ххх: ударилась о чей-то ботинок, потеряла одну лыжу и на одной лыже покатилась в лесок.
ххх: а смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: "Девушка, в лес нельзя", а я, чуть не рыдая, кричала: "А я туда и не хочу"... и ехала, и ехала...

Добавлено (17.01.2012, 07:35)
---------------------------------------------
Берег детства
У каждого из нас мелодия своя.
Свой личный круг и звука крики детства .
Проигранный мотив, что в сердце жизнь хранит.
И яркий вид картин, и прошлых дней событий.
У каждого из нас свой нотный ключ в груди.
Смех матери родной и звездный час открытий.
У каждого из нас свой мир и горизонт.
Своя история, свой опыт, личный страх едва, едва прикрытый.
У каждого из нас свой запах, чувств и вкус.
Свой тайный шрам, свой символ и наколка.

Добавлено (27.01.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Письмо водителю "тихой" машины
ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота -Лексус" гос. № А307 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену".

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю пластиковую "сирену" вашей сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за "сиреной" полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе".

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзер сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду дурацкий иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого чудака вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот долбаный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

P.S. Просьба не использовать данное письмо в качестве инструкции к взлому и угону автомобилей. Помните, данное преступление карается УК РФ.

NNN

taoДата: Пятница, 27.01.2012, 11:09 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 0
Был один случай, решили мы с друзьями как то поехать в загородную поездку, отпраздновать День рождения нашего друга. Были мы на двух машинах, и вот отъехав километров 10 от города, именинник вспоминает, что забыл дома главное блюдо - казан с пловом, сначала хотели не возвращаться, ведь возвращаться плохая примета, но потом вспомнили, что просто надо будет посмотреть в зеркало. Вернулись, а именинник, взяв казан, забыл посмотреть в зеркало. И что же вы думаете, как раз на том самом месте, где вспомнили, что забыли плов, мы попадаем в аварию друг с другом. И всё празднование у нас прошло в выпрямлении машин.

КНР

LizerДата: Пятница, 27.01.2012, 15:54 | Сообщение # 20
Интересующийся
Я нашла бездомного котенка. Утром, когда шла в школу. Покормила его, опоздала в школу. когда пришла назад домой, опять его увидела, принесла домой. у него просто не работали задние лапки, они тянулись за туловищем, а животик был раздут, как будто от голода. И вот я понесла этого котенка к ветеринару. Было сумасшедше плохо. Там сказали, что его, наверное, сбила машина, а живот раздут от того, что он не может сходить в туалет, в общем. у котенка было плохо с мочевым пузырем. Сказали еще, что ему невозможно помочь, а если усыпить, то он еще 15 минут будет мучиться. Да и денег у меня не было. Мне очень стыдно и больно, но я его тогда отнесла в рощу и убежала. Потом шла через весь город и плакала. мне было очень плохо в тот день, потому что судьба живого существа зависела от меня, а я вот так ее решила. До сих пор вспоминаю это и слезы наворачиваются. помню точную дату:10 сентября. Ужасный день.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Необычные истории » Необычные истории (Истории,события)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.