Воскресенье, 22.10.2017, 16:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Что вы думаете об экстрасенсах (Отношение к экстросенсорике и к так называемым "экстрасенсам)
Что вы думаете об экстрасенсах
victortesovДата: Суббота, 25.05.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Моя очень "недалекая" (в смысле ума) родственница насмотрелась Битвы экстрасенсов по ТНТ и окончательно съехав с катушек подалась в нумерологи. Жалко ее детей и мужа. Я и раньше подозревал что она ведьма, но теперь убедился окончательно.
Как вы думаете может стоит на время возродить святую инквизицию и псжечь пару тройку десятков таких для отрастки! smile

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Суббота, 25.05.2013, 17:57

MaksiMMMДата: Среда, 29.05.2013, 18:43 | Сообщение # 2
Участник
я верю, что есть личности, которые видят будущее!

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Участник
Спасибо большое за то что вы делаете, за то что вы есть такой.
Вдохновляете наталкиваете на разные размышления и зарождаете веру одними своими видео, Я долго слежу за вашей деятельностью, вы стали частью моей жизни и чуть ли не примером для подражания.
Я думаю что вы оставите и уже оставили большой отпечаток во всем мире, а что бы было без вас...
Кажется один человек, а сколько наделал всего) Такая личность как Александр Король запомнится людям на долгое-долгое время и может стать "культовой".
Спасибо. vk.com/id100593970
Прикрепления: 9596784.jpg(42Kb)

MaksiMMMДата: Вторник, 05.11.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Участник
я смотрю сезон экстрасенсов на тнт
 мне нравится сильные там все

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Что вы думаете об экстрасенсах (Отношение к экстросенсорике и к так называемым "экстрасенсам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.