Четверг, 14.12.2017, 10:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Конкурс на наиболее общительного форумчанина (...)
Конкурс на наиболее общительного форумчанина
aston81Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Спешу сообщить, что с 1 ноября по 12 декабря 2012 года forum.helpdelphi.ru проводит конкурс на форуме. Конкурс на наиболее общительного форумчанина? подробности можно узнать на нашем форум

http://forum.helpdelphi.ru/index.php/topic,2.0.htm

Сообщение отредактировал aston81 - Воскресенье, 28.10.2012, 17:51

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:51 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую Вас Александр
Моё имя Александр с второй половины прошлого года я познакомился с вашей информацией, впервые я посмотрел конференцию когда Вы рассказывали "Кто ты, где?  и зачем?"
Тогда я понял, вот, мне с ними, что-то щёлкнуло, сработал тумблер. Сейчас её включил чтобы слышать Ваш голос, для концентрации, не пробовали? мне помогает.
За всё время вспомнил много информации, после конференций как буд-то всё вспоминал, это уже было.
Каждую конференцию, состояние родное, медитация, кто как называет.
Я благодарен Вам за Веру в правду веру в себя, за поддержку благодарен, за понимание.
Понимание, Вы понимаете нас всех.
А когда тебя поддерживает человек который тебя понимает и ты понимаешь что он тебя понимает и верит в тебя, это окрыляет, вдохновляет.
За вдохновение благодарен всей душой. 
Благодарю за мудрость, именно ты открыл дверь в другой мир, другое его понимание.
Дверь открыта, мы вольны войти.
Спасибо.
 vk.com/id100593970
Прикрепления: 8147210.jpg(94Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Конкурс на наиболее общительного форумчанина (...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.