Воскресенье, 19.11.2017, 08:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Вопрос на засыпку!
Вопрос на засыпку!
andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Предлагаю немного пошевелить мозгами и предложить вопрос на который по вашему мнению ответа не будет или будет,но глупый.
Я начинаю с такого вопроса-

Скажите, почему для управления атомной электростанцией необходим разумный, сертифицированный персонал, прошедший госкомиссию, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?

Сообщение отредактировал andronix - Воскресенье, 04.03.2012, 21:55

Lexa3819Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 5
Это нужно потому, что так положено и заведено. А вот кем положено и когда заведено, уже никто не помнит. А вообще-то, наверно не доверяют народу.

ANGEIKASДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 9
Вопрос? Ну вот хотя бы такой - что было первым, курица или яйцо? Насколько знаю, может и не досконально, но ответа так никто никогда и не дал! А Вы как думаете?
А по поводу ответа на первый вопрос на этой странице, можно сказать только одно - А кто нас спрашивает? Всенародно избранные это только миф! Наверное!

ANGEIKAS

SamuilДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:01 | Сообщение # 4
kritik
Награды: 2
Всетаки я склоняюсь к курице )) ,сначало появились какие то там бактерии потом всякая тварь поперла из воды насколько я помню ,наверное какая то тварюга и снесла наконец то яйцо )) от кого -то... Не могло же яйцо само появится ниоткуда ...Да сложный вопрос ) в процесе его обсуждения можно много страниц исписать.. Есть мнения ???

дело говори !

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 10:02 | Сообщение # 5
Интересующийся
А вот такой вопросик,как вам?

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь?

K15armeniaДата: Пятница, 23.03.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 4
Quote (ANGEIKAS)
что было первым, курица или яйцо?

Скажу с 100%-ной точностью,что сначала было ЯЙЦО
Обосную свой ответ.Динозавры клали яйца,а ведь курица это результат эволюции,которая произошла посредством мутации,которая бывает при первичном сформировании организма,которое происходит в яйце !!!

П.С Наконец то дан ответ на этот вечный вопрос biggrin

П.П.С. Ответ не скопирован ниоткуда,писал сам,припоминая из учебника Биологии

Yahoooo

Сообщение отредактировал K15armenia - Пятница, 23.03.2012, 15:13

andronixДата: Суббота, 24.03.2012, 01:06 | Сообщение # 7
Интересующийся
Ваша теория противоречит всем законам эволюции.Если верить в эволюцию почему теория Дарвина кинута,а откуда тогда мы появились-Люди!По Библии ни о каких динозаврах и речи быть не может во первых.И еще Вы говорите динозавры клали яйца-А откуда появились сами динозавры,или яйцо волшебным образом появилось?

K15armeniaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:47 | Сообщение # 8
Посетитель
Нет дорогой andronix,мы сейчас говорим об курах,а не о появлении динозавров.Они могли взятся хоть с луны,это абсолютно не касается этого вопроса ! Тоже могу сказать и об происхождении человека ,это не касается вопроса.И потом Наука НЕ имеет отношении к Библии.Если верить Библии,то все ученые должны пойти повесится потому что получается,что они оспаривают веру в бога своими иследованиями !!!
И самое главное НЕ ПУТАЙТЕ кур с динозаврами ! Вопрос не состоит в том что раньше было - динозавры или яйцо! Он ясно гласит об курах и я отетил именно на него.

Yahoooo

andronixДата: Суббота, 24.03.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Интересующийся
Ну ладно ,убедили.Но если уже говорить о курах,то мне кажется что все таки раньше появилось яйцо.Ведь не могла же курица появиться методом млекопитающих.Выходит что из яйца!

andronixДата: Среда, 04.04.2012, 09:35 | Сообщение # 10
Интересующийся
Предлагаю новый вопрос!
Что будет если отсканировать зеркало?
Никто такой эксперимент не проводил?
smile happy

K15armeniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Посетитель
Quote (andronix)
Предлагаю новый вопрос! Что будет если отсканировать зеркало? Никто такой эксперимент не проводил?

То есть как это просканировать ???
Ну если речь идет об сканировании цветным лучом,тоогда он отразится .И по тому углу каким упал на зеркало.
А если сканировать рентгеновскими или инфракрасными лучами,тогда думаю можно увидеть что то иное.
Думаю правильно ответил на вопрос

Yahoooo

andronixДата: Пятница, 13.04.2012, 17:24 | Сообщение # 12
Интересующийся
Я и сам не знаю ответ на этот вопрос.Просто как то в голову взбрело.
Но вот могу еще один вопросик предложить,на него точно нет однозначного ответа,а только предположения.ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!:

Религиозные люди скажут, что бог сотварил, ну а кто сотварил бога??? Ясно только одно, что в самом начале было "НЕБЫТИЕ" но оно не может породить даже допустим не живую материю, ну а на остальные вопросы можно дать ответ или хотябы предположить!!!

K15armeniaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:50 | Сообщение # 13
Посетитель
Quote (andronix)
Религиозные люди скажут, что бог сотварил, ну а кто сотварил бога??? Ясно только одно, что в самом начале было "НЕБЫТИЕ" но оно не может породить даже допустим не живую материю, ну а на остальные вопросы можно дать ответ или хотябы предположить!!!

biggrin biggrin biggrin Трудно.Очень трудно даже предпологать,но я рискну.
Доказано,что земля призошла от большого взрыва.Допустим тогда и появился бог.
По моему это нечто не материальное,а духовное. Но никто не может этого однозначно утверждать happy
Короче sad

Yahoooo

ShalnayaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:20 | Сообщение # 14
Постоялец
Quote (andronix)
Ясно только одно, что в самом начале было "НЕБЫТИЕ"

это мы так называем, то что было в самом начале. Как только задается подобный вопрос, всегда можно задать еще один - а откуда взялось "Небытие" и что это такое и с чем его сравнить, и как оно выглядит... все слишком абстрактно... и откуда у нас тяга знать? и если мы узнаем, то что изменится?

andronixДата: Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение # 15
Интересующийся
Такие сложные создания как мы-ЛЮДИ,не могли появиться случайно.Что-то или кто-то нас создал.И возможно даже это галактический эксперимент инопланетян.Может они нас и заселили?А теперь наблюдают за нашим развитием,поэтому и прилетают на землю.Ну как вам такая версия? smile

ShalnayaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:10 | Сообщение # 16
Постоялец
версия очень даже ничего)))) Может мы для них реалити-шоу, которое длится тысячелетиями.... не только люди - вся Природа устроена до такой степени совершенно и "продумано", что вопросы "откуда мы и кто нас сделал" появляются сами собой... А сколько еще этих вопросов.... счета им нет))))

tysonДата: Вторник, 22.05.2012, 04:20 | Сообщение # 17
Посетитель
Награды: 7
Ага точно,как Мы смотрим Дом-2, так инопланетяне сморят на Землю)))
Лгично!!!

victortesovДата: Пятница, 17.05.2013, 14:05 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 0
Цитата (andronix)
Скажите, почему для управления атомной электростанцией необходим разумный, сертифицированный персонал, прошедший госкомиссию, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Если бы государством управляли умки (без приставки недо), то где то через пару недель они либо превратились бы в подонков, ну чтобы не выделяться, либо вынуждены бы были как порядочные люди обладающие честью застрелиться. И потом кто вам сказал , что этих "недо" всенародно избрали. Результаты выборов (как уже много лет принято) фальсифицированы, следовательно их никто и не избирал.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:46 | Сообщение # 19
Участник
Награды: 0
Добрый день Александр!  Да, я хочу выразить огромную благодарность, после  вакуума у меня поменялось мировоззрение, я чувствовала какую-то лёгкость. Я теперь надеюсь что это будет идти по нарастающей, т.к . мозг начинает принимать и привыкать к новому состоянию. После каждого курса я просыпалась с утра в новом состоянии, в первый раз я не знала с чем связать это чувство, после второй программы  уже поняла, хотя до этого я не верила в отзывы других людей.У меня есть несколько вопросов:  У меня такое состояние внутри теперь будет всегда, или оно как-то будет меняться?  Проявится ли у меня интуиция, или откроется канал?  То что было загадано, через какое время или период проявится?  Кстати по поводу желания, вроде как начались изменения, ещё нет точного результата, поэтому не могу ответить на 100%. Только не знаю совпадение это, или результат проделанной работы.После Вакуума 3, какие ещё будут программы?  Если честно, на вакуум 3 очень хочу, но пока сложности с деньгами, и понимаю что пропущу много нужной информации!С благодарностью и уважением Марина! vk.com/id100593970
Прикрепления: 5052214.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Вопрос на засыпку!
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.