Пятница, 15.12.2017, 15:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Работа за границей-ехать или нет!
Работа за границей-ехать или нет!
MaksiMMMДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:26 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
все хорошо вы написали
 а язык то тоже надо знать?!
 может перед этим курсы пройти

UlyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:46 | Сообщение # 22
Посетитель
Язык нужне будет обязательно. Даже для бытовых нужд

MaksiMMMДата: Суббота, 15.06.2013, 10:47 | Сообщение # 23
Участник
Вот именно!
 Так что перед тм как собираться, надо быть подготовленым

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:48 | Сообщение # 24
Участник
Попытка номер не помню какой выразить вам благодарность. Не складывается как-то, хотя мысленно каждый день благодарю и вспоминаю тот день, когда на одном сайте увидела ваше первое видео. Сразу начала погружаться в вашу информацию, был такой сильный переворот в голове резко, казалось, что картина проясняется, но сейчас, особенно после участия в конференциях, я вообще запуталась и не понимаю, что тут происходит. Плачу почти каждый день, потому что не понимаю почему мы все именно тут и что делать. Это кроме того, что мы развиваемся и надо вас слушать для этого. Хотя может так оно и есть без подтекста. Я знаю как бы сейчас сложно не было - это ведь все равно на благо. Много всего необычного и интересного происходило благодаря вам и вашей информации, что я даже не знаю как это можно описать словами. Если бы я во всем этом не участвовала, то наверное подумала бы, что меня глючит или со мной что-то очень сильно не так). Хотя так и было один раз, когда меня настигло состояние вакуума летом. Вообще не понимала, что со мной, но было хорошо)) Как раз тогда смотрела много фильмов, которые вы рекомендуете и музыку слушала и слушаю и конечно информация ваша. Я этот случай вспомнила во время ТК, после того как все повторилось уже после первой конференции. 
Запомнилось еще, как во время ТК месяца на два как рукой сняло мою влюбленность. Просто стала хорошо относиться к человеку без этого навязчивого чувства. Всем было хорошо тогда: и мне, и человеку которого прессинговала). Хотя сейчас все вернулось.
Но что самое запоминающееся и ценное для меня - это ваше отношение к людям. Я никогда не видела такого. Даже когда проявляете строгость, то это все равно не так как у обычных людей. Единственный, на кого можно обижаться после этого - это на себя. Все ж пытаются под себя людей переделать, а вам и там ничего не надо от нас)) Я как подумаю об этом, так сразу плачу. С этим даже материнская любовь не сравнится.
Спасибо вам большое за то, что вы есть и показываете нам все это, за возможность заглянуть в ваш мир и посмотреть на свой со стороны. Кажется все небезнадежно в этом мире) vk.com/id100593970
Прикрепления: 5417166.jpg(84Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Работа за границей-ехать или нет!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.