Пятница, 15.12.2017, 14:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » В чем смысл жизни? (общения)
В чем смысл жизни?
hammer48Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:07 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 4
Статус: Спит
Вечный вопрос: в чем смысл жизни?
Данный вопрос думаю когда то каждый себе задавал!
Делимся своим мнением и выслушиваем других

olekДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:25 | Сообщение # 2

Тоже интересовал давно этот вопрос и слышал много ответов на подобие,построить дом,сын и дерево..Может у кого то есть другие мнения ??

Кстати hammer48, спасибо,за хорошую тему wink

AzgamoffДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
Каждый свой смысл жизни видит по разному.Кому-то свойственно заниматься спортом, из чего следует что его смысл жизни в достижении успехов и побед.А другие во всю загнанны в науку,и направляют весь свой смысл жизни только в неё. Третьим, что является очень печальным, смысл жизни состоит "на кончике иглы",это один из факторов человечества который является губительным и который заставляет задуматься о смысле жизни.Каждый должен размышлять над своей жизнью и понимать свой смысл жизни!!

PS: Могу быть не прав ИМХО

Азгамчик

ShalnayaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:07 | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 13
Разделяю мнение Azgamoff, у каждого своя правда и у каждого свой путь и конечная цель. Семья, дом, дерево - это прекрасно, а если добавить саморазвитие и самореализацию, то для многих это будет счастье и смысл жизни :)Для меня так точно...

ANGEIKASДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 9
Мне кажется на данный вопрос вообще не возможно ответить... Есть цели и задачи, которые мы ставим перед собой, и тогда нам кажется, что в них и заключается смысл нашей жизни, но. как только цель достигнута и задачи выполнены,возникают новые, а соответственно и смысл жизни НОВЫЙ...

ANGEIKAS

Lexa3819Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:14 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 5
Смысл жизни - в самой жизни. Нам ее дали не для того, что бы мы в ней сомневались. Надо жить и быть счастливым и делать счастливыми, тех кто рядом с нами.

strilyuchkaДата: Среда, 21.03.2012, 17:14 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 2
У каждого свой смысл!!!Для кого-то - карьера,деньги! а для других - Семья, дети!! А для третьих - спасение человеческих жизней!!! Перечислять можно бесконечно...

Наталю

andronixДата: Среда, 21.03.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Интересующийся
Сразу видно,женщина писала совет.Кратко и четко.Добавлять та в принципе и нечего,за исключение разве что если для человека вообще в жизни нет смысла.К таким я могу отнести бомжей и законченных алкашей и то у них есть смысл.У первых например смысл в выживании и пропитании.А вот у вторых смысл в том чтобы найти пузырь и догнаться.Выходит у каждого есть смысл в жизни,вопрос только-КАКОЙ?

KatrinnДата: Четверг, 22.03.2012, 12:05 | Сообщение # 9
Интересующийся
Найти пузырь и догнаться-это ни есть смысл жизни...Это есть смысл выживания,т.к. у
Quote (andronix)
бомжей и законченных алкашей
что воля-что неволя,все одно.А смысл жизни,наверное,как не банально,в продолжении рода...С рождением детей очень многое меняется в восприятии окружающего мира и себя,в т.ч.

olekДата: Четверг, 22.03.2012, 13:05 | Сообщение # 10

Quote (andronix)
А вот у вторых смысл в том чтобы найти пузырь и догнаться.

happy

Частенько я вижу кучки людей с этим смыслом жизни
happy

Quote (Katrinn)
А смысл жизни,наверное,как не банально,в продолжении рода...

Согласен , а зачем еще жить ??

Lexa3819Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:59 | Сообщение # 11
Участник
Награды: 5
Бутылка как смысл жизни? Я думаю, что это от безызходности, от невозможности достаточно зарабатывать. Что-то я за границей не видела столько пьяных на улицах. Все из-за денег.

andronixДата: Пятница, 30.03.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Интересующийся
К бутылке тянется слабый,а сильный находит выход и трудной ситуации.Забыться в проблемах с помощью водки-для меня лично это потерянные люди.Но зато я очень уважаю тех,кто не опустился до низов и набрался в себе сил подняться в верх.
Е-мае,я уже как философ стал рассуждать!Сам себе удивляюсь!
happy

Сообщение отредактировал andronix - Пятница, 30.03.2012, 21:26

xXDIMONXxДата: Пятница, 11.05.2012, 09:10 | Сообщение # 13
Интересующийся
ДЛя меня смысл жизни это - вырастить сына и дать ему хорошую путевку в жизнь. Научить его всему чему сам умею и даже больше! Еще жизнь прожить так, чтоб было что потом вспомнить! У меня друг есть так он всегда говорит: Буду умирать и вспоминать как на рыбалке зимней под лед провалился и потом возле костра сушились.. ну и так далее.

KrolyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:32 | Сообщение # 14
Посетитель
Награды: 1
Quote (Katrinn)
А смысл жизни,наверное,как не банально,в продолжении рода...С рождением детей очень многое меняется в восприятии окружающего мира и себя,в т.ч.

Соглашусь, что это наверное главный смысл жизни, особенно для женщины. Не будет нашего продолжения - жизнь остановиться. С появлением ребенка появляются новые цели и уже больше живешь не для себя, а ради него.
Ну а вообще каждый определяет для себя сам для чего он живет и что он оставить после себя.

costeaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:53 | Сообщение # 15
Участник
Смысл жизни простои.Работати и зделати бабло.Ну сам смысл это каифуити всю жизни.И чтобы у тебя небыло проблем.Я считаю чтобы было так нужно заработати в интернете по 100-200$ в день.

anriДата: Суббота, 09.02.2013, 21:44 | Сообщение # 16
Участник
Награды: 4
По моему смысл жизни - оставить положительный след в этой жизни. Это может быть образованные, нормальные дети, построенные мост и дорога,сад или детсад. Так что, по возможности, надо совершать добрые дела, не откладывая на завтра.

alex09876Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:44 | Сообщение # 17
Посетитель
Награды: 1
Если рассматривать этот вопрос не в глобальном плане, то у каждого смысл жизни в чем-то своем. А если рассматривать в глобальном плане, то тут два варианта:
1. Это все создано либо ради эксперимента, либо от скуки, либо еще почему-то, но во всех случаях ответ один - конкретного смысла нет. Каждый делает, что хочет.
2. Матрицу смотрели? Вот возможно что-то вроде этого. Мы выступаем энергией для чего-то. Иначе зачем кому-то создавать такой огромный и сложный мир? В таком случае, смысл жизни в том, чтобы просто жить как можно дольше и не портить жизнь другим, чтобы они тоже жили как можно дольше.

DmitrySXДата: Вторник, 02.04.2013, 00:44 | Сообщение # 18
Интересующийся
Смысл жизни в том,чтобы просто жить, делать добро, помогать ближнему и нуждающемуся. Вот классная статья на эту тему:ссылка удалена -  лучше не скажешь!!!Это точно.
удачи.

besidetrue.ru

victortesovДата: Четверг, 25.04.2013, 22:31 | Сообщение # 19
Участник
Смысл жизни заключен в поиске смысла жизни. Не стоит очень стараться в этих поисках! Вдруг найдете и жизнь потеряет смысл! И что тогда? happy

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:45 | Сообщение # 20
Участник
Александр, здравствуйте! Безусловно, спасибо Вам за то, что делитесь информацией, главное за то, что показываете своим примером, что жить - это легко. Вы мне так скажем помогли, но это было давно, в 2010 году. Тогда с 1го видео Вашего про книгу "Ответ" у меня немного крышу снесло, которая и так болталась полгода... И понеслось ... так называемые "духовные метания". В 2012 я начала более менее приходить в себя, как-то понимать, что пора что-то делать в жизни самой. Я последние год-1,5 встречаю в жизни самостоятельных, смелых, целеустремленных, сильных людей, которые живут своей жизнью. И это наверно основное, что меня мотивирует понимать ,что надо думать своей головой, надо открывать себя, верить. Часто у меня бывали/ют заносы в голове, типа я не там, не тем занимаюсь. И я возвращаюсь к началу.В этом году я просто решила послушать один из Ваших курсов, с целью развеять очередной туман в своей голове. Можно сказать, что получилось. Не хочу делать такой вывод, что я понимаю все, что Вы говорите, что согласна с Вами. Нет, но я к этому не стремлюсь. Не знаю, насколько ожидаема и необходима моя благодарность, но я честно (сказать - "искренне" - как-то замусолено звучит )) хочу Вас поблагодарить, что Вы такой как есть, смелый, верите в свои взгляды, проверяете их на практике, а поэтому знаете, что говорите и делаете. Спасибо, что делитесь опытом жизни Человека познающего и осознающего жизнь, Человека, утверждающего (свою) реальность. Успехов Вам, здоровья, Любви, новых перспектив, творческих открытий (как-то так).
С уважением, Ольга Самоволик.
p.s. кстати, отдельное спасибо за музыку) открыв YOAV для себя я переключилась на него и на новый муз.стиль, это правда настоящая музыка vk.com/id100593970
Прикрепления: 3830954.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » В чем смысл жизни? (общения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.