Четверг, 14.12.2017, 11:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Как вы относитесь к татуировкам (Ваши мнения)
Как вы относитесь к татуировкам
doctor08Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:57 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 10
Статус: Спит
Татуировки делают по случаю , то есть это важное новшество . У меня такого случая пока не было . К тому же это довольно дорогое удовольствие , хоть и красивое . Некоторые потом сдирают кожу потому что типа надоело - получается уродство на всю жизнь . В общем отношение положительное , но с опаской .

ShalnayaДата: Четверг, 15.12.2011, 02:05 | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 13
еще признаю, когда шрамы скрывают за татухой или какие-то другие дефекты кожи. У моей знакомой вся поясница была в растяжках и она ее всегда тщательно скрывала, а потом ей набили там тату и все стало очень гармонично и красиво...

hammer48Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 4
Людям это нравится! Или они хотят оставить "отпечаток" какого-нибудь события своей жизни. Причины бывают разные!Армия,какая то дата и т.д. и т.п.
Главное что это нравится самому носителю тату,а не другим людям.Так что говорить что это некрасиво,портит здоровье и т.д. бессмысленно!

Lexa3819Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:39 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 5
Мне все равно есть татуировка у человека или нет. У молодых она смотриться и у девушек и у парней красиво. Но у пожилых людей тату у меня вызывают по крайней мере улыбку.

olekДата: Суббота, 04.02.2012, 12:03 | Сообщение # 25

Lexa3819, Увидишь даже у пожилого (мужчины) например спину в купалах(церковных)или всякие там черепа на пальцах или ножи,советую не улыбаться сильно, могут не так понять cool sad , )),извини за прямоту но это так.А еще есть много сайтов где можно посмотреть где и какая наколка чего значила,по ним даже можно прочитать биографию человека.Так что не от каждой тату захочется улыбаться.

andronixДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:44 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 13
Я тоже не очень положительно отношусь к тату.Но все же одна татуировочка у меня есть.В армии сделал.Напоминание о незабываемых 1.5 года.Одна небольшая никому еще не мешала.А там смотите сами делать или нет.Ведь все таки это на всю жизнь.

strilyuchkaДата: Среда, 21.03.2012, 17:09 | Сообщение # 27
Посетитель
Награды: 2
Отношусь двояко:На теле мужчины приветствую,а у девушки -нет!Но много татуировок тоже не нравится!Это может и искусство,но когда из-за татуировок не видно кожи - это по-моему уже ,простите,извращение!!!

Наталю

Lexa3819Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:00 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 5
Себе бы я тату не хотела. На молодых смотриться интересно. Но как то уже на людях в возрасте я тату не воспринимаю как украшение.

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:56 | Сообщение # 29
Посетитель
Награды: 0
Тутуировки - отдельный уже вид искусства. Зеки зеками. Там только метки и рисунки - обозначения. А когда мастер тебе на теле картины пишет - это талант. И тогда это искусство.

я это я

tysonДата: Четверг, 31.01.2013, 10:11 | Сообщение # 30
Посетитель
Награды: 7
Отношусь положительно. всю жизнь с 17 лет мечтал о татушке, но выбил тлько в 31 год.

И ещё татушка и мастюшка это разные вещи.

Зеки на зонах бьют не татуировки а наколки. Для зеков это как медальки, шевроны, ордена и погоны. Чтоб было видно что за человек и какой у него статус на зоне.

Так что с любой татушкай, если это не мастюшка, смело можно садится!)))

P.S Зекавская татуировка. Она же масть. В простонародии Наколка.

costeaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:27 | Сообщение # 31
Участник
Мне не нравится татуировки.Люди не смотрят на тебя хорошо.Думают если у тебя татуировка ты терорист.Я бы не хотел  чтобы у меня была татуировка.Лучше как бог создал.

victortesovДата: Среда, 08.05.2013, 23:55 | Сообщение # 32
Участник
Я никак не отношусь. У меня их нет и не будет. Если на ком то другом и красиво, и в меру, тогда неплохо. Но (ИМХО) это глупость, к тому же небезопасная. Избавиться потом от этой глупости дорого и сложно, и болезненно! Зачем  тогда вообще это нужно? Мода? Так все делают? Понты? Просто захотелось? Продолжайте список вопросов сами. Объективных причин издеваться над собственным организмом не существует.

223322

galym84zhanДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:35 | Сообщение # 33
Интересующийся
тату можно, издеваться над собственном теле да нельзя!!! Это в людях показываются как свои жест!!! древнем означало как вождь (индейцы), или же раб означало!! современном мире это как мода!!! символы и знаки.

salam!

MaksiMMMДата: Четверг, 23.05.2013, 21:42 | Сообщение # 34
Участник
да нормально
 когда в армии служил сделал

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:41 | Сообщение # 35
Участник
Александр , вы как пламя вспыхнувшее внутри меня, осветив мою веру , надежду и любовь. Я вас знаю уже 2 года и очень благодарен за вашу информацию. Вы помогли мне разобраться во многих вещах. Вы как будто открыли глаза и показали мне кто я есть на самом деле. Спасибо вам , я хочу что бы вы всегда светили внутри меня и дарили мне и людям веру надежду и любовь. Пожалуйста , продолжайте развивать людей и если я чем то могу быт полезен, знайте я с вами!  vk.com/id100593970
Прикрепления: 8808614.jpg(84Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Как вы относитесь к татуировкам (Ваши мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.