Воскресенье, 19.11.2017, 02:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Во сколько вы ложитесь спать? (плюсы минусы)
Во сколько вы ложитесь спать?
K15armeniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:48 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 4
Статус: Спит
Хех.Я тоже присоединяюсь к 95% отписавшихся здесь biggrin
Я тоже ложусь спать не раньше 23:30.Только вот у меня причина отличается от других. Я не сижу за компом,но причина только одна-ФУТБОЛ !!! Если нет футбола то я ложусь спать в промежутке от 23:30 до 00:00.А если есть то от 01:00 до 03:00.Но в школу просыпатся как всегда в 08:00 smile

Yahoooo

ConToLin4Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:41 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 0
раз-на-раз. как говорится. Очень часто ложусь поздно, за что утром всегда себя ругаю,но если день был очень насыщенным - могу и в 23.00 отрубиться. Правда интернет засасывает, и я с полузакрытыми глазами лажу. например, по социальным сетям

я это я

XjokkkoДата: Вторник, 27.11.2012, 21:10 | Сообщение # 23
Посетитель
Я ложусь далеко заполночь. В час ночи это для меня минимум... Играю в онлайн игру, да так подсел, что оторваться немогу уже года полтора. Рекламировать ее не буду. Хватит уже и меня задр****. На меня уже никто внимания не обращает, т.к. за долгое время уже привыкли к моим ночным посиделкам)))

ShalnayaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 13
Последние пол года была ночная подработка. Спать иногда вообще не приходилось, пару недель как бросила работу, но раньше 3:00 уснуть до сих пор не получается, организм привык(((

spokoinoinochiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:00 | Сообщение # 25
Интересующийся
Хочу сказать, что соблюдайте свой режим сна, это поможет Вам избежать бессонницы и сонливого состояния в течение дня.И ложитесь пораньше.
Недостаток сна снижает внимательность, наш мозг медленнее работает. Это я говорю как консультант магазина Спокойной Ночи. И я помогу и подскажу как бороться с бессоницей spokoinoy-nochi.ru/?utm_source=epr&utm_medium=poster2&utm_campaign=1 , расскажу о всех товарах .

costeaДата: Среда, 30.01.2013, 19:07 | Сообщение # 26
Участник
Ложусь поздно.От 24:00 до 02:00.Ну это хорошо для меня. Я считаю что если человек ложится спать рано он потеряет день зря. В наше дни день как час. Летают они мгновенно.

vommosДата: Среда, 30.01.2013, 21:16 | Сообщение # 27
Посетитель
Награды: 1
Переодически работаю по ночам, поэтому мой режим давно сбился, могу и в шесть вечера завалиться спать, но зато потом не уснуть,спасает только телевизор, под него как то быстрей сон приходит.Одно скажу сколько вы не бодроствовали, сон всё равно возьмёт своё.

spokoinoinochiДата: Четверг, 21.02.2013, 19:18 | Сообщение # 28
Интересующийся
Но вы же наверное все замечали, что отсутствие полноценного сна сразу же сказывается на самочувствии. Почитайте про чаи, арома масла, маски от бессонницы, подушки, про все то, что вернет вам здоровый сон spokoinoy-nochi.ru/catalog/sbory-chai/ .

victortesovДата: Суббота, 27.04.2013, 17:34 | Сообщение # 29
Участник
Ложиться можно во сколько угодно, главное не вставать слишком рано(по будильнику). Подъем по будильнику жуткий вред здоровью. Вынужден в будни вставать в 6-00(идиот начальник передвинул на два часа начало рабочего дня) буду менять работу!

223322

ukurokДата: Вторник, 30.04.2013, 13:45 | Сообщение # 30
Посетитель
Я очень люблю поспать, это наверное наследственное - у меня мама тоже любитель этого сладкого дела. Но приучил себя и сплю по 6 часов. Вполне хватает - главное не сбивать этот ритм и на выходных, то есть вставать также. А ложусь я в двенадцать-начало первого, не понимаю как люди ложатся в 10 вечера. Встаю соответственно в 6-начало седьмого.  Хотя считаю себя все же совой - долго не спать для меня гораздо легче, нежели вставать рано утром!  tongue

victortesovДата: Пятница, 17.05.2013, 09:45 | Сообщение # 31
Участник
Я сова и ложусь спать поздно в первом, а то и во втором часу ночи. Встаю в будни в 6-30(между встать и реально проснуться проходит еще часа 2, причем это все происходит плавно по пути работу и на ней самой работаю с восьми). В выходные в 11 утра или позже. На одном из предшествующих мест работы руководство установило совиный график(начало в 11 утра окончание в 20-00. Это было пока лучшее место работы в моей жизни(не только из-за графика конечно, но и поэтому то же).

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:44 | Сообщение # 32
Участник
Александр, я не знаю, что мы, кто мы и куда мы идем, словно,  мы все стоим на месте, словно только наш мозг переживает развитие. Но всегда было чувство, что мир не в порядке. Благодаря тк нашла этому подтверждение из твоих слов. На самом деле еще больше стала не понимать, а зачем все это нужно, для чего? для развития? окей, но выходит из этого мы все подключены к какому-то аппарату и ходим по инерции, куда кольнет, туда и пойдем.. На самом деле у меня свои мысли по этому поводу, словно все во мне, и все молча понимаю. Но материальный мир мне совсем не нравится.
А поблагодарить хочу тебя за умиротворение. Твой голос успокаивает. И вроде все в порядке, на некоторый промежуток ... Но в итоге, потом вновь приходит мысль о том, что мы все машины. куда кольнет, туда и пойдем.  vk.com/id100593970
Прикрепления: 2716155.jpg(42Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » Во сколько вы ложитесь спать? (плюсы минусы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.