Понедельник, 20.11.2017, 22:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » В каком городе мира вы хотели бы жить? (общения)
В каком городе мира вы хотели бы жить?
K15armeniaДата: Вторник, 27.03.2012, 00:05 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 4
Статус: Спит
Безоговорочно только Барселона !!!
Супер пляжи,классные телки,архитектура зашибись.
Один из красивейщих городов мира.
И в конце концов там находится мой любимый клуб !!!!!!!!!!!!

Yahoooo

driaduzДата: Пятница, 07.09.2012, 14:02 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 0
[quote=Матильда]В каком городе мира вы хотели бы жить[/quote]
Вопрос очень интересный. Все хотят жить по-разному. Например я хочу жить в Майами, Штат Флорида, США. Просто потому что в детстве мы с друзьями наигрались ГТА Вайс Сити, а там как раз прототип Майами 80-х годов. Представьте себе, когда дай Бог я туда прибуду какое чувство у меня будет)))!!!

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 03:40 | Сообщение # 23
Посетитель
Мечтаю о жизни в Петербурге. Имела честь там пожить. Там прекрасно. Я не много путешествую, но, мне кажется, задушевнее города нет. А архитектура. а истор. достопримечательности. Прям ух!!!!

я это я

costeaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:52 | Сообщение # 24
Участник
Я бы хотел жить в Лас-Вегас.Ну чтобы у меня было много денег.Я обожаю этот город.А ишё нравится Покер.Мечтаю переехати в Вегасе и стати короли ПОКЕРА. smile

victortesovДата: Вторник, 09.04.2013, 16:37 | Сообщение # 25
Участник
Позволю себе слегка  развернуть тему и ответом на вопрос который не был задан  " В каком городе я бы точно не хотел жить".
Для меня это Москва. Город в котором смердит (не в прямом конечно смысле). Когда приходится по необходимости бывать там( к счастью это бывает редко) испытываю рвотные позывы и желание быстрее уехать.
Ну а если по теме, любой небольшой городок где нибудь на юге Италии или Испании, и чтобы море было рядышком... smile

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:50 | Сообщение # 26
Участник
Александр благодарна Вам за то что открыли мне видение моей  уже прошлой жизни (то как я жила) помогли выйти из этого стадного стандарта мышления  я перестала быть роботом-машиной которой управляет кто-то,  теперь у меня есть свой личный взгляд на жизнь (свое личное видение) мне стало наплевать на чужое мнение обо мне (моих  уже бывших друзей и знакомых из "прошлого") Стали появляться в жизни новые интересные люди с которыми действительно интересно общаться приносят полезную информацию Очень радует что теперь "ненужные " личности отсеиваются сами собой  (если они и приходят в мою жизнь то вскоре их как ветром сдувает, а раньше такого не было) Осознала зачимость любви ее необходимие присутствие в моей жизни Поняла что хочу  семью - жду и верю в очень скорейшее появление мужчины в моей жизни так как одиночество стало для меня  невыносимо Спасибо!  vk.com/id100593970
Прикрепления: 6060875.jpg(84Kb)

MaksiMMMДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:55 | Сообщение # 27
Участник
Я бы хотел жить на острове где круглый год тепло и не надо работать.

Инна11Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:12 | Сообщение # 28
Посетитель
а я мечтаю об Испании /)))) обожаю эти прекрасные поля, залитые солнцем, яркая и теплая страна))подбираем домик чтобы перебраться, может когда-нибудь и осуществится мечта - главное верить)

Сообщение отредактировал Инна11 - Воскресенье, 05.04.2015, 21:12

ВалерияДата: Вторник, 05.05.2015, 23:20 | Сообщение # 29
Интересующийся
Лос анджелес)) там круто, красиво, начиталась всякого...без понятия, правда это или нет, но от написанного впечатления пока только хорошие))

РедбулДата: Вторник, 02.06.2015, 11:53 | Сообщение # 30
Участник
Я хочу в Крым.

Добавлено (02.06.2015, 11:53)
---------------------------------------------
Я хочу в Крым.

MaksiMMMДата: Пятница, 26.06.2015, 23:43 | Сообщение # 31
Участник
Но теперь поговаривают, что работать придётся на три года больше до 63.Жесть.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Курилка-Флудильня.Обо всем. » В каком городе мира вы хотели бы жить? (общения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.