Воскресенье, 22.10.2017, 07:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Поздравления на все случаи » как приколоть людей на 1 апреля
как приколоть людей на 1 апреля
ShalnayaДата: Пятница, 30.03.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Обожаю 1 апреля. В этот день могу выплеснуть весь свой юмор и сатиру наружу)))) А теперь вопрос - как вы поздравляете своих родных и близких в этот день? Какие приколы делаете? Удаются ли вам шутки? Поделитесь историями, может почерпнем что-нибудь из личного опыта. Например, вчера прочитала, что один товарищ намазал мыло бесцветным лаком, а все домашние пытались это мыло намылить и ни у кого это не получилось, все были в недоумении, а он ходил и прикалывался все утро. Вот думаю, в воскресенье тоже так пошучу:)))...

Сообщение отредактировал Shalnaya - Пятница, 30.03.2012, 00:48

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:04 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 0
Здравствуйте, Александр.
Это письмо будет написано мной для Вас.
Я благодарен Вам и Богу, что я с вами знаком. Знаком с Вашим невероятным миром, измерением, в котором хочется прибывать и прибывать. Спасибо Вам что осмелились поделиться им со всеми, открыли свой мир для людей. Все что вы делаете, без сомнений, раскрывает людей, зарождает в них веру и вдохновляет жить от души. Спасибо Вам. Хочется, чтобы это было взаимно. Чтобы все люди которым Вы помогли, также помогли и Вам...В моей памяти не всплывает ни одного человека подобного Вам, не среди знакомых, не среди публичных людей. Подобного в том, что Вы делаете для других. Делаете бескорыстно. Наверное и для тех, кто знаком с Вами, тоже не найдется подобного человека. На первом месте среди людей которые повлияли, изменили мою жизнь, будите Вы. И при этом сделали это за сравнительно короткое время. Я писал Вам об этом, в одном из писем. Я благодарен Вам... Спасибо Вам за то, с каким терпением и пониманием Вы делитесь своими знаниями с людьми. За то что не "послали" нас куда подальше со всем нашим неверием, проблемами, эгоизмом и так далее.   "Я развиваюсь, развивая других. И я лишь для этого создан" - это про Вас сказано? Спасибо что проводите конференции для нас. Они многое дают! Люди развиваются, меняются к лучшему, меняются их жизни.
Хочется поделиться с Вами своими мыслями, своим мирком. Мне больше не с кем поделиться, особенно сейчас это осознаю всё больше, потому что не поймут..
...Тяжело. Тяжело бывает, делать некоторое то, о чем вы говорите, говорите на конференциях или на видео...периодически кто-то или что-то мешает и тянет обратно в миры моего окружения, хотя осознаешь, что будет только лучше...Бывает мешает недостаточность веры Не могу до конца осознать каков мирок мой. Такое чувство что моего мира совсем и нет. Что  я живу в мирках других людей, и они все разные и интересные, но не мои. но при этом мне хочется чтобы люди в своих мирках были счастливы... Не привязываюсь к их миркам, и при этом не желаю чтобы они привязывались ко мне.
...Есть многое, что не передашь словами...У меня не хватает веры, мало воли, бывает обманываю себя...От этого тяжело, и болит душа. Я стараюсь, но что-то не получается...
Я напишу, что хотел давно сказать Вам, боялся, потому что не знал что будет дальше и к чему это приведет, да и сейчас не знаю...Но знаю, что этого желает моя душа, на то воля..
Я хочу, чтобы Вы приняли меня в свои ученики. Я хочу учится у Вас всему что Вы умеете и знаете! Вот и всё. Сказал...Благодарю Вас! Сил Вам!
С Уважением, Алексей. vk.com/id100593970
Прикрепления: 4209908.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал sataman - Вторник, 05.11.2013, 01:04

NastyTДата: Среда, 10.09.2014, 10:59 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
А я как то подшутила над своим мужем. Заказала ему цветы на работу через службу доставки - подписала твоя любимая женщина. Когда он пришел с букетом домой я устроила ему огромный скандал  ;). Потом конечно призналась. Если нравиться розыгрыш посоветую сайт http://flora2000.ru/   Мне очень нравится. Присадила всех своих знакомых.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Поздравления на все случаи » как приколоть людей на 1 апреля
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.