Пятница, 17.11.2017, 22:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Поздравления на все случаи » Поздравления для всех. (Делимся красивыми поздравлениями.)
Поздравления для всех.
StaropramenДата: Вторник, 05.02.2013, 14:29 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Привет всем! Я иногда пользуюсь довольно оригинальными голосовыми поздравлениями на разные темы и случаи, когда может быть нет времени , а поздравить близкого человека хочется очень помогает. Если у кого есть желание или необходимость в таком достаточно приятном и оригинальном поздравлении посетите такой вот замечательный сайт который я для себя открыл на экстренные случаи http://golosovye.ru/ всем спасибо!

alex09876Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:25 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 1
Стихов не напишу, но позвольте выразить свое мнение. Ни один поэт так не знает вашего близкого человека, как вы сами. Стихи, возможно, это круто, но пожелание чего-то от души, именно от себя, всегда приятнее слышать. Ведь вы сможете пожелать своему близкому человеку именно то, что ему нужно, так как знаете его. Ну а если человек не близкий, и вам просто нужно соблюсти формальность, то очень оригинального ничего искать не надо. Для этого подойдет первое попавшееся стихотворение с поздравлениями. А для близкого неужели вы сами не сможете сказать несколько слов лично от себя? Пусть и не стихами.

P.S. Как уже сказал, это не более, чем мое мнение, и я его никому не навязываю smile Кому больше нравятся стихи, это ваше право smile

anriДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:05 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 4
Цитата (alex09876)
Стихов не напишу, но позвольте выразить свое мнение.
Согласен, стихами любое поздравление получится  очень складно.Но действительно любой стих не заменит, живые слова сказанные от души. Тем более если поздравить при встрече, глядя  в глаза. Эффект обеспечен.

victortesovДата: Четверг, 16.05.2013, 07:30 | Сообщение # 24
Участник
Желаю, что бы все!

Более емкий и всеобъемлющий тост трудно вообразить! Только человек с талантом Михаила Афанасьевича мог пустить в мир такую мощную фразу из трех слов. Попробуйте сами выдать, что нибудь подобное. Не получается? Ну то то же.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:54 | Сообщение # 25
Участник
Александр, хочу выразить свою благодарность за то что помог мне изменить мой мир к лучшему, увидеть себя, поверить в себя. Все это время, что я была в ТК и сейчас в вакууме я чувствовала и чувствую большую поддержку. Как буд-то кто-то постоянно помогает. Вообще живу в каком-то защищенном своем мире. За все это спасибо тебе огромное!
С уважением,
Светлана
 vk.com/id100593970
Прикрепления: 4786723.jpg(84Kb)

MaksiMMMДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:58 | Сообщение # 26
Участник
Там что-то все кинулись Меркель поздравлять с Днём Победы.Надо присоединится.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Поздравления на все случаи » Поздравления для всех. (Делимся красивыми поздравлениями.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.