Понедельник, 22.01.2018, 05:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Какие фильмы нравятся Вам? (жанры, типы...)
Какие фильмы нравятся Вам?
doka73Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:00 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 4
Статус: Спит
Люблю психологические трилеры:))Это ганнибал Лектор все части:))и Пила тоже все части:))

Ale-AleДата: Четверг, 24.11.2011, 01:07 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 1
Посмотрела недавно фильм "Время". Интересная идея: время может закончится в любой момент и человек умирает. Ничто не ценно, денег нет - есть только время. Но под конец америкосы испортили своим экшеном. Оцениваю в три балла с плюсом

krilya9512Дата: Среда, 07.12.2011, 21:46 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 1
Да русские коммедии от участников нашей раши и комеди клаб мне по душе)) Например Яйца чингисхана или самый лучший фильм 1.2.3))

Бу-га-га...

ShalnayaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:50 | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 13
А я люблю сопливые драмы, чтоб была какая-нибудь личная трагедия... из последних меня впечатлил "Один день" - концовка оч неожиданная, рыдала как маленькая sad А так, жанр предпочитаю под настроение - это может комедия, мелодрама, триллер или какой-нибудь ужастик.... главное, чтоб это был фильм со смыслом и не индийского производства biggrin

doctor08Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:23 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 10
Чем новее фильм тем приятней его смотреть . Правда есть доисторические фильмы которые и сейчас могу смотреть .
Звёздные войны .
Чужие .
Хищник .
Китайские боевички - смахивают на мыльные оперы из одной серии , но зато какие движения , какая мощность и скорость .

Lexa3819Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:11 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 5
Смотрю русские сериалы. Смотрю сейчас исторические. Последний был Смерть Вазир-Мухтара про Грибоедова. Понравилось.

ConToLin4Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:53 | Сообщение # 27
Посетитель
Награды: 0
Люблю советские, люблю триллеры, драмы. Иногда и тупые американские канают =)))) Самые любимые: Зелёная Миля, реквием по мечте. Российские фильмы 90-х тоже как-то... трогают душу

я это я

narushik9Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:29 | Сообщение # 28
Посетитель
я люблю смотреть фильм когда есть свободное время.мне нравится мелодрамы и комедии.мои любимые фильмы это " a walk to remember", Onec in las vegas, a lette in the bottle.

A9X13Дата: Среда, 20.03.2013, 00:55 | Сообщение # 29
Посетитель
Мне больше всего нравятся фильмы жанра ужастики и боевики, может еще и фантастические. По типу, скажем так нравятся ужастики с изюменкой, фильмы с зомби, фантастические приключения...
Как я уже говорил в предыдущих темах этого раздела, советую вам посмотреть фильм "Пила" (7 частей) кто не смотрел. Очень интересный ужастик, причем все семь частей этого фильма взаимосвязанные.
Кому интересно, то первая часть фильма снималась всего 20 дней (плюс минус) на бюджете 1 миллион баксов, а подняли на первой части фильма 100 миллионов баксов.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Какие фильмы нравятся Вам? (жанры, типы...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.