Четверг, 21.09.2017, 13:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Какие фильмы нравятся Вам? (жанры, типы...)
Какие фильмы нравятся Вам?
ЛыкоДата: Среда, 10.08.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Какие фильмы смотреть вы предпочитаете, так как и в узком семейном кругу так и одному???

Мне нравятся боевики, русские комедии с хорошими актёрами, спортивные фильмы, и вообще фильмы не нудные и не слизливые smile

Лучшие:
Шерлок Холмс (2009-10 года) (5++) очень интересный фильм, скоро выходит 2-ая часть фильма - жду с нетерпеньем!
Ёлки (5+)
Выкрутасы (4+)
Неоспоримый 3 (5-)
Смертельный список (4+)
Всё включено (5-)
Астрал (5+ ужастик)
Пастырь (5-)
Жить (5+)
Загадочная история Бенжамина Баттона (5-)

Ольга25Дата: Среда, 10.08.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 1
Я и моя семья просто обожаем Рязановские комедии. Это классика. Вспомните, сколько крылатых фраз оттуда выдернул народ в своё время, а ведь до сих пор мы с Вами их употребляем.

Карнавальная ночь, Гусарская баллада, Берегись автомобиля, Старики-разбойники, Невероятные приключения итальянцев в России, Ирония судьбы, или С лёгким паром!, Служебный роман и Гараж (2 моих любимых фильма!), Вокзал для двоих, Жестокий романс, Забытая мелодия для флейты и проч.

Кто-нибудь представляет Новый год без Иронии судьбы???? Этот фильм у нас стал атрибутом, наравне с ёлкой, оливье и мандаринами biggrin
Фильм "Гараж" я вообще наизусть знаю. Смотрела раз 50, но каждый раз сажусь и как в первый раз! Такая великолепная игра актеров! А "Служебный роман"? Кто видел вторую часть (Наше время) - тот согласится со мной: не то. Увы. Повторить шедевр нереально.

Сообщение отредактировал Ольга25 - Четверг, 11.08.2011, 12:32

KrashManДата: Среда, 17.08.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 7
А я люблю хорошие боевички smile когда есть настроение можно и посмотреть, а когда нет, то лучше леч спать и отдохнуть biggrin

Люблю комедии, где играет Фёдор Добронравов - отличный мужиг и актёр. Шутки biggrin hands

Вот смотрел недавно по тв "Всё включено" - фильм понравился, можно глянуть, и даже не один разок hands

ЛюбашкаДата: Среда, 17.08.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
А я открыла для себя Гошу Куценко. Раньше я не воспринимала его, как актера: мне казалось, что он всего-навсего очередной гламурный тусовщик шоу-бизнеса. Видела его в работе лишь раз, в "Параграфе 78". Там у него роль серьёзная и он не произвел никакого впечатления. Но вот когда совсем недавно случайно наткнулась на другой фильм с его участием, правда уже комедийного характера - "Любовь-морковь" - то просто не узнала Гошу и не смогла переключить канал. Я была покорена. Затем посмотрела "Любовь-морковь 2" - фильм порадовал не меньше. Кристиночка, кстати, тоже умничка.

KrashManДата: Среда, 17.08.2011, 19:36 | Сообщение # 5
Интересующийся
Да фильм "Любовь-морковь" действительно хорош. И первая и вторая часть. Но больше по душе конечно 2 часть!
Гоша хорош!

А я вот сейчас смотрю по 1 каналу: "Побег" отличный сериал, пока повтор первого сезона, скоро второй обещают! Сегодня бегут biggrin !! surprised Долго ждал!! biggrin

Что то в последнее время если так поискать и посмотреть то нечего!! Захожу на торрент и одна фигня крутится не один раз...вообще не знаю что смотреть! angry

olekДата: Среда, 17.08.2011, 19:56 | Сообщение # 6

Обожаю "Побег" жду не дождусь вечера.Довольно-таки естественно и правдоподобно снят , хотя и очень жестокий фильм но все равно очень нравится hands

ЛюбашкаДата: Четверг, 18.08.2011, 09:27 | Сообщение # 7
Интересующийся
Что за "побег"? Сколько серий уже прошло? Если я ни одной не смотрела - уже поздно вникать? Реально стоящий сериал что-ли? Ну вот. Как всегда самое интересное мимо.
А вообще, честно признаться, если выбирать между сериалом и фильмом - то я за фильм.

Аргументы:

Сериал отбирает много времени, ежедневно.
Сериал привязывает тебя к одному и тому же времени быть дома. Иногда в ущерб твоим планам.
Сериал иногда растягивают для того, чтобы он назывался сериалом. Иными словами: высасывают из пальца. В фильме же - всё четко: завязка и развязка. Никакой воды.

Сообщение отредактировал Любашка - Четверг, 18.08.2011, 09:28

KrashManДата: Четверг, 18.08.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Интересующийся
olek, тоже оч нравится! я думал, что они уже вчера должны были бежать, ан нет...
сегодня опять собираются))
кстати! это уже показывали (этот сезон) можно поискать в нете все серии!!! А вот новый сезон уже рекламируют, говорят : "Скоро!" happy вот его то ещё не показывали и нет в нете smile

Любашка, сериал стоящий!! Идёт 1 час раз в день, в 23:30 по первому каналу! (по будням кроме пятницы)
Если так то уже позновато! Найди в нете все серии этого сезона и смотри когда время есть, а потом уж всё поймёшь!

olek,помнишь недавно совсем была серия, где он спину себе прожёг...я так и не понял почему...он промеж каких то труб залез, а там че такое??? остался он блин без карты)))) happy

я не думаю, что у кого слишком уж много планов на 23:30 biggrin happy ^_^ happy
, Любашка! tongue

Сообщение отредактировал KrashMan - Четверг, 18.08.2011, 17:09

ЛюбашкаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:38 | Сообщение # 9
Интересующийся
Quote (KrashMan)
я не думаю, что у кого слишком уж много планов на 23:30 , Любашка!

У Любашки, может, в 23-30 жизнь только начинается! tongue

KrashManДата: Четверг, 18.08.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Интересующийся
Любашка, бурная? biggrin happy

Добавлено (18.08.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Сейчас только что посмотрел фильм "Мой парень из зоопарка"
Хороший такой фильм, семейный! biggrin Можно глянуть один разок всем семейством или одному (как я), но не более!
Отличные зверьки, замечательный главный герой!

Моя личная оценка: 6.5 из 10

olekДата: Четверг, 18.08.2011, 20:39 | Сообщение # 11

В паровые трубы залез и свернул какой-то клапан и пар раскаленный ему в спину дул ,а он терпел т.к. кричать низя было sad

KrashManДата: Четверг, 18.08.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Интересующийся
olek,
ааа, а я думаю и эпизод этот не целиком смотрел...
актёр Чурзин, вроде, оч нравится...
А это он же снимался в сериале "Химик"???
Вроде лицо похожее, только в одном он волосатый, а в другом постриженный...или я ошибаюсь в этих двух людях?
Вот как раз таки "Химика" то я не смотрел...возможно просто потому что не с самого начала на него попал...

А кто смотрит какие нибудь фильмы после скачки (наприер, с торрента) и на тв? Если да то какие трекеры посоветуете?
Я знаю один САМЫЙ ЛУЧШИЙ! В КОТОРОМ ВСЁ ПОСТОЯННО ЕСТЬ! И РАЗДАЮЩИЕ ПОСТОЯННО! Вот она ссылочка: http://torrents-nn.cn/tracker.php
Чтобы глянуть треккер нужно зарегистрироваться... wink

AmyДата: Суббота, 20.08.2011, 18:03 | Сообщение # 13
Молодчинка
Награды: 3
А мне нравятся мелодрамы,комедии, фэнтэзи, и ужастики!Не люблю бессмысленные боевики!
К любимым фильмам отношу "Дневник памяти", "Хатико","Милый Джон", "Притворись моей женой", "Зеркала","Гарри Поттер"

МатильдаДата: Суббота, 20.08.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 14
Посмотрела сериал (13 серий) Спартак. Кровь и песок.
Я особа не особо чувствительная, но тут, в некоторые моменты, не смогла сдержать слёз. По названию уже можно догадаться о чём фильм. Интриги, любовь, дружба, разбитые надежды, безысходность... Много красивых мужчин, крови и секса.
Не зрелищность и кровавость привлекли в этом фильме, а чувства мужчины. Сильного, гордого, смелого. Которого заставили стать рабом, о чём горько пожалели...

Обожаю старые-добрые советские комедии! "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "Афоня", "Будьте моим мужем", "По семейным обстоятельствам" и прочее, прочее, прочее... Разве все перечислишь? Какие замечательные и душевные фильмы раньше снимали - и смотришь их уже не то, что десятый раз, а уже, наверно, тысячный, знаешь наизусть все реплики главных героев, в повседневной жизни цитируешь фразы из любимых фильмов. А ведь не надоедает! Вот это я понимаю - сила искусства!

olekДата: Суббота, 20.08.2011, 21:30 | Сообщение # 15

Quote (Матильда)
Обожаю старые-добрые советские комедии! "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "Афоня", "Будьте моим мужем", "По семейным обстоятельствам" и прочее, прочее, прочее...
.
Не знаю как бы я жил без этих фильмов .Это Элита русского КИНО

МатильдаДата: Вторник, 30.08.2011, 14:08 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 14
Посмотрела "Особо опасен" Т. Бекмамбетова.
Мне очень понравилось. Спецэффекты суперские. Главный герой - с таааакой обаятельной улыбкой! Хабенский там хоть и значимого персонажа сыграл, но его в фильме почти не помню. Только после просмотра поняла, что персонаж-то был значимый!
Компьютерные рисовалки - эффекты очень порадовали! Красиво и талантливо. smile

SASHAFДата: Пятница, 16.09.2011, 15:06 | Сообщение # 17
Интересующийся
Награды: 1
Страсти Христовы кто смотрел? вот фильм который действительно впечатляет

imperatriusДата: Вторник, 20.09.2011, 01:28 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 6
Нравятся советские фильмы, особенно комедии. радостные, веселые..вот кода снимать умели...

serega199009Дата: Среда, 09.11.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 2
нравятся триллеры и комедии. Много хороших фильмов пересмотрел, но что то названий мало в голове осталось)) вот некоторые из них: "Роковое число 23", "Бойцовский клуб", "Большой куш","Законопослушный гражданин"

BarsДата: Пятница, 11.11.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Интересующийся
Награды: 5
Люблю смотреть фантастику, триллеры боевики, ужастики.
Чужие,Армагеддон,Назад в будущее, ... А вот сериалы не понимаю. Если фильм называется побег, то куда можно бежать 50 серий подряд.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Какие фильмы нравятся Вам? (жанры, типы...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.