Воскресенье, 19.11.2017, 02:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Фильмы с Зомби
Фильмы с Зомби
A9X13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую. Хотелось бы поговорить о фильмах с зомби...
Мне лично очень нравятся фильмы с зомби, также и игры с зомби такие как Arma II Dayz, Left 4 Dead и прочие.
Более комедийный фильм с зомби который мне понравился - это "Добро пожаловать в Зомбиленд".
Сериал с зомби который мне тоже нравится - это "Ходячие мертвецы".
Нравятся мне фильмы с зомби, потому что там атмосфера необычная. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу фильмов с зомби.

K15armeniaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:45 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 4
Недолюбливаю я их  happy
Слишком уж неправдоподобно ;(  Играл в контре на картах с зомби,и пару разков в ГТА зомби версия.
Из фильмов осбо названия не помню,но видел 2-3 штуки. Из всех зомби фильмов реально заинтересовал только серия фильмов Обитель Зла ! Осбенно Обитель Зла 3 !!! Мила Йовович там всех мочит !

Yahoooo

ShalnayaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:12 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
Не являюсь поклонницей данного жанра, слишком однотипно и совсем не страшно. Хотя очень много слышала положительных отзывов о "Ходячих мертвецах"... возможно и посмотрю как-то на досуге от нечего делать... Самый ярко для меня запомнившийся был "28 недель спустя", а потом все просмотренные были однообразными...

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Фильмы с Зомби
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.