Воскресенье, 22.10.2017, 07:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Драмы (обмен впечатлениями,общение)
Драмы
ShalnayaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Нравятся фильмы, которые заканчиваются драматично... когда кто-то из героев погибает или умирает... Например "Мулен Руж", "Город ангелов" из новых, которые зацепили - ""Один день". Посоветуйте что-то наподобие, заранее спасибо

Lexa3819Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 5
Не люблю, когда кто-то умирает или погибает. Но обычно драмы несут какой-то смысл. Это в них ноавиться.

ShalnayaДата: Среда, 11.04.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Постоялец
и мне они нравятся из-за смысловой нагрузки. После просмотра я начинаю больше задумываться о духовных ценностях, о возможности что-то исправить или подправить. ну и конечно же проверяю свой организм на возможность генерации слез))))

andronixДата: Пятница, 13.04.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Интересующийся
А я тоже в последнее время подсел на драмы,точнее жена подсадила.Но только на наши-РОССИЙСКИЕ!Молодцы,научились снимать хорошие фильмы.Но мне нравятся только те в которых от 4 до 8 серий.Если больше то то уже будут резину тянуть и смотреть не интересно.

ShalnayaДата: Пятница, 13.04.2012, 11:47 | Сообщение # 5
Постоялец
а я не могу смотреть российские фильмы вообще. Снимать-то научились и к техническим моментам вопросов нет, но иногда после просмотра не понимаешь, что хотел передать режиссер.... и еще жестокости много....

anriДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 4
Драмы не люблю, но жена любить их смотреть. И вот приходиться по неволе. Потом не могу забыть, все крутиться в мозгах. Вот такой у меня кэш, файлы трудно удаляются.

K15armeniaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 4
Не люблю драмы.Смотрел их много,но никак не добрался до их смысла.Но если и смотреть то только кино.Не пойму как можно неделю смотреть одно и то же.Как сказал andronix начинают тянуть резину.Я лучше посмотрю боевики и комедии

Yahoooo

narushik9Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Посетитель
Награды: 0
Я очень люблю смотреть фильмы,и конечно же любви смотреть драмы. очень нравится этот жанр фильмов.кто видел фильм "Любовь и кухня". недавно посмотрела и понравился, советую посмотреть.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Драмы (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.