Четверг, 14.12.2017, 10:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Ужастики (обмен впечатлениями,общение)
Ужастики
ShalnayaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Как вы относитесь к ужастикам, нравятся ли вам подобные фильмы и какой фильм запал глубоко в душу и вызывает леденящий страх smile Советуйте, обсудим.

ANGEIKASДата: Среда, 29.02.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 9
Ужастики с обилием крови, жестокости, отсутствием сюжета - не очень нравятся! Больше нравится мистика, вроде Омена. Из ужасов, что понравилось - Свора, Поворот не туда, Заброшенный дом! Из сильно страшного, сейчас не могу сказать. А вот фильм из детства Кошмар на улице вязов, тогда вызвал ужас и страх!

ANGEIKAS

Lexa3819Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 5
Раньше мне было интересно , но страшно смотреть фильмы ужасов. Я смотрела их с закрытыми глазами. Теперь совсем не смотрю.

ShalnayaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Постоялец
сколько лет прошло, а от фильма "Звонок" мне всегда жутко и моторошно:) Фильм смотрела не один раз, но ничего с собой поделать не могу:) Всегда отворачиваюсь когда девочка из телевизора вылазит:)

K15armeniaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 4
Нелюблю ужастики angry Никогда не боялся,но просто не люблю !!! Из всех ужастиков обожаю только фильмы с Фреди Крюгером.Видел несколько кадров.Супер !!!
Да еще видел Пиранью но не полностью.

Yahoooo

ShalnayaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:50 | Сообщение # 6
Постоялец
Я к фильмам ужасов не питаю особой любви, но есть такие фильмы, в которых смерти настолько изощренные, что иногда поражает фантазия и детализация. Например та же "Пила" или "Пункт назначения", "Хостел"... Я не назову их ужасами, скорее кровавым мессивом или наглядным пособием для маньяков....

andronixДата: Четверг, 10.05.2012, 09:25 | Сообщение # 7
Интересующийся
Обожаю фильмы про вампиров и всякую демонину.Нравятся многие,но выделить можно Обитель зла и Пила(все части).Также мне понравился-Исполнитель желаний.
Много конечно сейчас развелось ерунды,но все же нормальные фильмы еще выходят.

ShalnayaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:54 | Сообщение # 8
Постоялец
по-поводу ерунды.... не так давно вышел фильм "Женщина в черном". Там играет Дениэл Редклиф (он же Гарри Поттер:))) Так вот, посмотрела чисто из-за того, что хотела увидеть как он с ролью справится.... история банальная, фильм затянут, но была пара тройка моментов, когда нервы напрягаются)))) А вот фильмы со всякой демониной и вампирами - я не отношу к фильмам ужасов, скорее к сказкам для взрослых...

domaskusДата: Пятница, 29.06.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 0
Советую посмотреть Блэйдп)) Очень хороший фильм. так же Звонок. и сделка с дьяволом) не пожалеете)

tysonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 05:46 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 7
Обожаю ужастики, кроме ужлсов ничего не смотрю.
Но как то побухал недельку, и потом отходняк перерос в шугняк. Такие кошмары чудились, что даже кричал не во сне.
После этого перестал смотреть.

A9X13Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:17 | Сообщение # 11
Посетитель
Награды: 0
Очень люблю просматривать фильмы ужасов (и еще фильмы с зомби), почти что кроме них ничего не смотрю. Очень нравится найти какой нибудь затрагивающийся фильм ужасов, ночью в полной тишине в наушниках включить его и просматривать. В этот момент сам весь фильм показывает себя. Любимые фильмы ужасов это "Пила" (SAW) от первой до шестой части фильма. Вот в данном фильме есть седьмая часть, она мне совсем не понравилась. Если есть какие нибудь интересные фильмы - пишите, интересно будет посмотреть.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Ужастики (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.