Четверг, 21.09.2017, 13:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Любимый Мультфильм :) (обмен впечатлениями,общение)
Любимый Мультфильм :)
ShalnayaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:02 | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Наверно нужно делить тему на зарубежные и наши мультики. Из старых еще очень нравились сказки, типа "Конек-Горбунок", "Сказка о царе Салтане", "Аленький цветочек"...

andronixДата: Пятница, 16.03.2012, 23:57 | Сообщение # 22
Интересующийся
А мне с детства нравится-Ну погоди!Ну и конечно же Том и Джерри,Утинные истории,Мишки Гамми,Простоквашино.А из современных-про богатырей мультфильмы.А также практически все Диснеевские мультики.Хотя и они уже немного портятся

K15armeniaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:24 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 4
Из американских мультов на 1 месте безоговорочно МАДАГАСКАР 1,2,3 !!!
Еще люблю Шрек 1,2,3,4 и Ледниковый период 1,2,3.
Маша и медведь тоже очень люблю.Очень смешно,только вот медведя жалко happy
Ну погоди никак не полюбил,потому что всегда волка обламывали happy

Yahoooo

ConToLin4Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:05 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 0
Самый любимый - простоквашино. Самый добрый, хороший, считаю. для деток. И даже сейчас очень приятно пересмотреть его заново. он такой милый =)

я это я

ShalnayaДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:48 | Сообщение # 25
Постоялец
Из последних просмотренных приколол "Франкенвини" (2012) - черно-белый мульт для поклонников Тима Бартона. Про дружбу мальчика и собаки Спарки)))) Но маленьким деткам явно не смотреть

DeniSka_tmДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:57 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 1
Я не смотря на свои уже 24 года,мне очень нравиться Кот-пёс))Я просто балдею от этого мультика,он меня просто прёт))уже 2 раза пересмотрел все серии, и всё равно хочеться смотреть его снова и снова))))

DeniSka_tm

A9X13Дата: Среда, 27.03.2013, 15:26 | Сообщение # 27
Посетитель
В детстве было много мультиков которых я любил смотреть. Сейчас же все уже не так... Из наших и русских мультфильмов почти никакие не нравятся (не знаю почему). Вот нравятся зарубежные такие как "Ледниковый период" (все части) и "Мадагаскар". Великолепные мультфильмы. А русские они как-то сделаны по другому, сделано как-то тускло не понятно, вяло, по этому они мне и не нравятся.

anriДата: Вторник, 02.04.2013, 21:53 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 4
Цитата (ConToLin4)
Самый любимый - простоквашино. Самый добрый, хороший, считаю. для деток. И даже сейчас очень приятно пересмотреть его заново. он такой милый =)
И мне очень нравится  этот мультик. По моему самый добрый фильм. Сколько не смотри,  никогда не надоест. А диалоги из этого фильма  давно превратились в крылатые фразы. Моим внучкам (ходят в садик)  конечно же нравится "Маша и медведь".

victortesovДата: Четверг, 02.05.2013, 18:30 | Сообщение # 29
Участник
Симпсоны форева the best.
Из наших: "Падал прошлогодний снег". Ну и все пожалуй...
Хотя нет не все! Из последнего порадовал сериал Маша и медведь. Дочери нравится очень  и мне ржачно. Местами даже очень!

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Четверг, 02.05.2013, 23:10

Morning23Дата: Среда, 09.10.2013, 15:09 | Сообщение # 30
Интересующийся
Если говорить о мультфильмах то из детства мне очень запомнился "Падал прошлогодний снег" и конечно-же "Ну погоди". Кстати, не так давно нашел вот тут ( http://multy.tv ) довольно много отечественных мультиков и теперь детям своим включаю их, вроде нравится.

olga53Дата: Четверг, 15.09.2016, 06:02 | Сообщение # 31
Посетитель
Мне нравится мультфильм Ледниковый период. Столкновение неизбежно. Где можно и посмеяться и по переживать за героев мультфильма.Сам сюжет построен на дружбе и сплоченности животных- героев, где нет равнодушных и злых персонажей.Все друг другу помогают в тяжелых ситуации http://kinozadrot.net/6147-lednikovyy-period-5-stolknovenie-neizbezhno.html
Прикрепления: 4320499.jpg(33Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Любимый Мультфильм :) (обмен впечатлениями,общение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.