Четверг, 14.12.2017, 10:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Дурацкая реклама (достала ли она вас ??)
Дурацкая реклама
МатильдаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Народ, никого не раздражает реклама чипсов Лейз с Аршавиным?
То он ржал как лошадь Пржевальского когда ему бабушка вязаную форму выслала и огурцов кадушку, а теперь новая реклама, со словом ДАВАЙ!
Не знаю почему, но меня просто бесит когда она идет! Особенно дебильная музыка, которая ее сопровождает.

AmyДата: Пятница, 09.09.2011, 13:29 | Сообщение # 2
Молодчинка
Награды: 3
Эта реклама на мой взгляд еще ничего!!!!
Но меня за это лето больше всего достала реклама геля для душа "Палмолив - Черная орхидея"!!!!Песня, что там играет меня уже нереально бесит!!!

МатильдаДата: Пятница, 09.09.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Интересующийся
А еще меня бесит реклама, когда парочка на лодке прямиком в салон заплывает. И блондиночка сразу спрашивает : Что нового? И сразу - хочу, хочу!
Бедный её парень! "Можно в кредит?" спрашивает он шёпотом
А завтра они также заплывут в ювелирный, послезавтра в автосалон!

MaksimДата: Пятница, 09.09.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 7
ещё реклама достала, "мы на яхте провесили две недели" =) а ещё песня из рекламы, мы пельмени сладные, да ладные... или как там их =)

olekДата: Суббота, 10.09.2011, 00:20 | Сообщение # 5

Quote (Maksim)
"мы на яхте провесили две недели" =)

я ее очень не люблю

МатильдаДата: Суббота, 10.09.2011, 10:19 | Сообщение # 6
Интересующийся
А вот эта реклама, где "я мужчина и пахну, как мужчина" теперь с продолжением! Вы видели этот шедевр рекламной мысли? Когда этот мучачос с коробкой всякой всячины от Old Spice плюхается рядом с девушкой на покрывало, она с удивлением заглядывает в коробок и интересуется, насколько богат ассортимент продукта.

Мужчина вместо ответа страстно целует даму, а она после поцелуя... вытаскивает изо рта бумажку, разворачивает ее и читает (видимо, весь список продукции)!

SASHAFДата: Четверг, 15.09.2011, 03:49 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 1
телевизор невозможно смотреть, достала эта реклама... я за каналы ТВ где рекламы НЕТ!!!

KrashManДата: Четверг, 15.09.2011, 08:39 | Сообщение # 8
Интересующийся
Quote (Maksim)
ещё реклама достала, "мы на яхте провесили две недели" =) а ещё песня из рекламы, мы пельмени сладные, да ладные... или как там их =)

тут я согласен...блин уже месяца 3 её крутят!!! РАЗДРАЖАЕТ ТУПАЯ МУЗЫКА, ТУПЫЕ ЛИЦА!!!

imperatriusДата: Четверг, 15.09.2011, 16:36 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 6
а если еще вспомнить реклому золотой чаши))) с золотым голосом..... так сильно надоедала, особенно если идет фильм и каждые 15 минут крутят рекламу....

MaksimДата: Четверг, 15.09.2011, 21:28 | Сообщение # 10
Посетитель
Quote (Матильда)
А вот эта реклама, где "я мужчина и пахну, как мужчина" теперь с продолжением! Вы видели этот шедевр рекламной мысли? Когда этот мучачос с коробкой всякой всячины от Old Spice плюхается рядом с девушкой на покрывало, она с удивлением заглядывает в коробок и интересуется, насколько богат ассортимент продукта.

почему то всем девушкам не нравится эта реклама ))))

МатильдаДата: Суббота, 17.09.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Интересующийся
На днях улыбнул очередной шедеврик. Рекламируют, кажется, гель для душа "Камэй".
Тема - сидят за столом друг напротив друга очень грустные парень и девушка. Голос за кадром вещает что-то вроде "Что делать если пропала романтика в отношениях?" тут на девушку начинают сыпаться лепестки роз, показывают флакон геля и парень начинает нюхать (такое впечатление) ее шею...
О как! Оказывается, чтобы вернуть романтику, девушке просто помыться нужно было...

stubsДата: Суббота, 17.09.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 9
Можно сказать что раньше реклама была лучше и это факт,а сейчас уже бред снимают,видимо сценаристам стали таблетки какие-то давать biggrin

МатильдаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:15 | Сообщение # 13
Интересующийся
А реклама соуса Долмио? Парнишка думал предки на море укатили и девушку домой привел, понятно для чего, а эти старые извращенцы в помидорных кустах прячутся. И море им не нужно! surprised

imperatriusДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 6
хотя ведь есть хорошая реклама.. на фестивале рекламы.. там можно сказать грандиозные минифильмы

МатильдаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:40 | Сообщение # 15
Интересующийся
А как вам красавчик-мачо Пирс Броснан в рекламе чая "Липтон"? Стареет... Жаль... Считает, что молодые женщины (в красном!) хотели бы только чаю... Забыл уже, наверное, чего могут хотеть женщины. wink

SASHAFДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:44 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 1
Матильда
Пирс Броснану просто денег на жизнь не хватает,
хотел спросить, а кто видел мужика, который рекламирует холодный чай Липтон, вроде это Ван Хельсинг, он же Россомаха, или я ошибаюсь? (если это действительно он - это полный отстойняк...)

МатильдаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:46 | Сообщение # 17
Интересующийся
Уже который раз вижу рекламный ролик в передаче Прожекторперисхилтон - странные существа, вроде как зайцы, бегают, прыгают и орут. В конце ролика успеваю заметить пакетик с надписью "Белая дача" Брат предположил, что это скрытая реклама наркотиков, я же - что это средство от дачных вредителей.

Специально пошарила в интернете - оказалось, что это креативная реклама салата "Белая дача". surprised

doka73Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 4
по телеку рекламу зыкрать еше терпимо:))) вот сейчас реклама на ЮТУБИ появилось это вообше:)))

doctor08Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:33 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 10
Бабушка по несколько раз на день смотрит телек . Я пару раз попадал на такие просмотры .
Какая-то там мыльная опера или передачка не менее мыльная прерывается ни с того ни с сего . Ну 5 минут , ну 10 минут ещё ладно - возьму шоколадку да пожую и успокоюсь . А если 15 минут рассказывают о памперсах и депиляторах ? На 20 минуте я шустро выбегаю на улицу типа покурить и с собачками поиграть , возвращаться уже не хочется . Попытки переключить канал всегда оканчиваются неудачей , бабушка злостно ругается что она смотрит именно этот канал . Кроме того есть каналы на которых кроме рекламы никогда ничего не показывают .
Интересно что в интернете сразу стали платить за просмотр рекламы . Каждый день появляются сервисы типа web-ip.ru , wmmail.ru . Знаете сколько зарабатывают владельцы этих сайтов за 1 сутки ? Я слышал что сотни тысяч рублей в день или несколько тысяч долларов , слышал от провереного источника .

belaya_i_puhistayaДата: Среда, 01.02.2012, 19:10 | Сообщение # 20
Посетитель
Награды: 3
сейчас с каждым днем реклама на телевидении становиттся все хуже и хуже. С каждым днем я удивляюсь все больше как такое вообще можно показывать. Особенно убила недавняя реклама с ддурацкой песней о пааааавмолив мммоооой нееежный гель....так охото допеть приносит запах лошадей!!)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Дурацкая реклама (достала ли она вас ??)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.