Воскресенье, 19.11.2017, 05:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Советуем и обсуждаем фильмы (реальные киношки, обсуждения отзывы и т.д.)
Советуем и обсуждаем фильмы
stubsДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:21 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Посмотрел новый фильм Война Богов: Бессмертные
Фильм даже превзошёл 300 спартанцев как мне кажется,вообщем советую!

ShalnayaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:20 | Сообщение # 42
Постоялец
Награды: 13
пару дней назад посмотрела фильм "Время" (2011 г.) с Тимберлейком и Амандой Сейфрид.... Это как дуновение свежего ветра в голову, очень интересный, динамичный, необычный... в общем, понравился biggrin

krilya9512Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:52 | Сообщение # 43
Интересующийся
Награды: 1
не соглашусь))) Мне больше нравится 1 и 2 форсажи))
хотя пятый с тейфом момент вообще шокирует)))

Бу-га-га...

ShalnayaДата: Четверг, 15.12.2011, 02:22 | Сообщение # 44
Постоялец
Только что досмотрела "Дом грёз" - мистика в перемешку с триллером....идея конечно не новая, но фильм очень впечатлил и набор актеров классный (Дэниэл Крэйг, Рэйчел Вайс, Наоми Уоттс), советую к просмотру.

Lexa3819Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:12 | Сообщение # 45
Участник
Награды: 5
Посмотрите русский сериал про Ивана Грозного. Интересно. И очень поучительная история.

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 00:02 | Сообщение # 46
Интересующийся
Лично мне очень понравился наш фильм-Черная молния.Очень интересный сюжет,классные спецэффекты.Для отечественного кино-Просто бомба.Я был в восторге и жене тоже очень понравился.

ShalnayaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:24 | Сообщение # 47
Постоялец
Из последнего, мною просмотренного, очень впечатлил фильм "Кожа, в которой я живу" - это из ряда арт-хаус и авторское кино с Бандерасом в главной роли. Сначала немного скучноват и хочется уснуть, а потом настолько интересно, что осталась под впечатлением. Советую:)

K15armeniaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:12 | Сообщение # 48
Посетитель
Награды: 4
вВсем советую <<РЕД>>.Брюс Виллис в главной роли.Боевик,детектив и комедия в одном месте.Еще советую <<Стой или моя мама будет стрелять>> с Сталлоне.Если есть кто не смотрел ?! Супер комедия.Смеялся со упада. happy

Yahoooo

ShalnayaДата: Среда, 25.04.2012, 10:48 | Сообщение # 49
Постоялец
Недавно посмотрела "Шерлок Холмс. Игра теней" Отличное продолжение первой части, много комичных моментов, сам фильм очень динамичный... короче говоря - рекомендую к просмотру))))

A9X13Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:01 | Сообщение # 50
Посетитель
Награды: 0
Советую посмотреть фильм ужасов "Пила" (Там 7 частей). Для тех кто будет смотреть первый раз, возможно во время просмотра вас многое напугает. При повторном просмотре уже боятся смотреть не будете. Также советую посмотреть сериал с зомби "Ходячие мертвецы" называется, тоже интересный сериал. Ну и конечно есть куча смешных и веселых американских комедий.

victortesovДата: Четверг, 16.05.2013, 22:28 | Сообщение # 51
Участник
Мальчишник в Вегасе-1.
Мальчишник в Вегасе-2. 
Теперь жду третьего, пишут что будет осенью этого года.
Сам не могу понять почему, но очень понравились. Наверное безбашенностью что ли. Непредсказуемостью сюжета, особенно при просмотре первого.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:19 | Сообщение # 52
Участник
Приветствую Вас ,Александр!Спасибо Вам за все ,что вы делаете для меня и людей которые к Вам обращаются. Я прослушал курс ТК2013,  и 2 сезона ВАКУУМА.Очень доволен.Хочу продолжения.   Александр, каждый день начиная с февраля со мной все время ,да что нибудь происходит.Это приключение и познание нового и необычного меня очень потрясло. Жаль конечно, что кто рядом со мной этого не видит и не ценит, моя жена говорит, что вы хороший психолог и шарлатан , разводите нас  на деньги, шучу.Аж самому смешно стало.А теща сказала , что не надо ее зомбировать когда посоветовал походить по местам силы.Хотел помочь ей , у нее с сердцем проблемы.Понял одно, что все равно это мой путь, и нечего людям советовать, и успокоился немного, потому что  я хотел поделится, а ни кому это не надо, но в мире то ведь не один я такой, ой сколько много то таких единомышленников в интернете.       Я писал уже Вам раньше, что со мной происходило , не буду повторяться. Но после последней конференции интересно было.      1.   Прослушав Вас сделал со спичками как вы сказали, прождал час ровно в тишине , в темноте и одиночестве, мне нравится так оставаться одному, и потом стал говорить на спичку и сжигать все что говорил.       2.Решил выбрать ваше фото, и сразу загадал страну Англию.Захожу на Вашу страницу и вижу загруженное на нем фото , где Вы в Лондоне, а это и есть Англия.Очень удивился.И на нем я даже похож на Вас .Мне вообще кажется , что я на себя смотрю когда вижу Вас , и иногда думаю что может я брежу вообще и Вас нет, и что мне все это мерещится, и что я разговариваю сам с собой, первый месяц я думал что у меня глюки , ведь  я реально попросил БОГА мне помочь решить одну вещь, но судя по людям которые к Вам обращаются, получается что все реально, и это мне нравится.   Так как у меня много вещей и предметов с символикой Англии  мне все просто удается.Я надел майку красивую с надписью     Manchester United  и что Вы думаете, я захожу позже на Вашу страницу и вижу что вы загрузили песню исполнителей Manchester Orchestra .Каждый день мне на встречу идут люди с изображениями на одежде АНГЛИЙСКОГО ФЛАГА, сегодня аж 3 человека, это нечто.  Дома разложил фунты, положил магнит и картинку с флагом Англии. Ношу Вашу фотографию, распечатанную.Начал снова изучать английский.Скачал свой любимый фильм --КОРОЛЬ ГОВОРИТ- на английском языке.Там как раз про историю королества. Знакомлюсь с единомышленниками.Короче двигаюсь в нужном направлении.Почему выбрал Англию? Потому что хочу иммигрировать в Канаду, а она находится под покровительством Англии и королевы Елизаветы.И язык нужен как раз английский.Александр, когда вы попросили выбрать Деньги или Любовь, я выбрал Деньги. Через три дня, ко мне пришел знакомый и оставил деньги для моего друга 60,000 россии.Этот Парень, жил в соседнем подъезде и уехал в Питер и там 12 лет как уже живет.Все хотели с ним увидется, но он приехал на сутки на день рождений, и решил ко мне зайти и оставить деньги чтобы я передал, я его сам 5 лет не видел.Короче я подержал в руках чужие деньги.Забавно было.Но вот где мои то денюжки:)Всю неделю играл в лотереи, но без результата.Хотя я понял что не надо мне играть.Мне очень важно как то решить этот вопрос, потому что все о чем я думаю, постоянно крутится рядом, но все проходит мимо меня.И это мне надоело уже.Помогите притянуть материальное, пожалуйста.Я готов, и знаю как поступить с деньгами.   Еще интересный момент.Раньше я хотел у вас спросить, стоит ли построить свою церковь когда нибудь, и вдруг Вы говорите ,что Вам в наследство досталась церковь, обалдеть.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всей души!!!!!!!!!!!!!!!  Александр, желаю вам сил, любви, добрых людей по жизни, и крепкого здоровья!!!!!!!!!!Будете проездом через Могилев, очень хотелось бы Вас увидеть, приглашаю в гости.Очень хотелось бы узнать о своем городе, он 1267 года.Старинный и интересный.И так я и не понял почему его Петр 1 почти весь уничтожил в 1708 вроде году........   Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!С уважением, Сергей. vk.com/id100593970
Прикрепления: 3559036.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал sataman - Вторник, 05.11.2013, 00:20

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Советуем и обсуждаем фильмы (реальные киношки, обсуждения отзывы и т.д.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.