Пятница, 16.11.2018, 04:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Наши любимые СЕРИАЛЫ (Кто какие смотрит,советуем,обсуждаем)
Наши любимые СЕРИАЛЫ
marina_2309Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:54 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Спит
Я люблю "Теорию лжи", "Доктор Хаус" смотрю он-лайн. Телевизор как таковой не смотрю уже давно. Вместе с мужем за компанию смотрю "Реальных пацанов" и "Молодожены". Фильмы так себе, но поржать иногда можно smile

ber001Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:53 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 0
Реальные пацаны,ещё из старенького Бандитский Петербург нравится,ну ещё Интерны.

ShalnayaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:09 | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 13
Жду каждую серию "Отчаянных домохозяек" и "Хауса"... из "недоснятых" понравились "Игра престолов", "Во все тяжкие"... Очень необычным и всем рекомендую "Спартак. Боги арены", "Спартак. Кровь и песок" - не оставят равнодушными никого из зрителей:)

doctor08Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:00 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 10
Маски-шоу .
Деревня дураков .
Мыльные оперы заставляли в детстве смотреть в воспитательных целях , самому как-то влом .

Ale-AleДата: Суббота, 24.12.2011, 15:08 | Сообщение # 25
Посетитель
Мои любьимые: Доктор Хаус, Теория лжи (Обмани меня)

stubsДата: Суббота, 24.12.2011, 20:32 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 9
Сейчас начал Сваты смотреть,классный сериал,очень юморной biggrin

ANGEIKASДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:29 | Сообщение # 27
Интересующийся
Награды: 9
Сейчас смотрю "Морские дьяволы", нравится Побег, наш. Смотрел оригинал, все сезоны, но почему то не "зацепило". Жду обещанного продолжения, но... уже и осень прошла! А его всё нет! Семья смотрит "Сверхъестественное", тоже вроде ничего, я правда иногда подглядываю.

ANGEIKAS

belaya_i_puhistayaДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:02 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 3
Я смотрю "доктор Хаус","универ", щас начал идти прикольный сениальчик "Дневник доктора зайцевой", "реальные пацаны","интерны","зайцев +1" они клевые и молодежные))))

Lexa3819Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:31 | Сообщение # 29
Участник
Награды: 5
Смотрю Дом-2. Это не сериал. Но это нескончаемый сериал. У меня уже надежды нет, что он закончиться.

Добавлено (18.03.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Сейчас подсела на сериал Закрытая школа. За выходные посмотрела серий 15. Но что-то уже поднадоело! smile

Добавлено (01.04.2012, 11:31)
---------------------------------------------
"Богатые тоже плачут" или "Просто Мария".Мне эти названия напомнили как все начиналось. Эти сериалы шли. А кто их смотрит ??? Пенсионеры!!!! И бабушки писали в газеты, что бы рассказали , чем закончится сериал, а то вдруг они умрут и не узнают , чем дело то закончилось!!!! Проблема! smile

andronixДата: Вторник, 03.04.2012, 14:29 | Сообщение # 30
Интересующийся
Я тоже подсел на закрытую школу.Жаль только что промежуток между сезонами очень большой.Но очень интересный и с каждой серией только больше втягивает.Хочется конечно чтобы 3 сезон был последний.Окончание хочется посмотреть.
И еще мне нравится зарубежный сериал(СЕРИАЛ,А НЕ ФИЛЬМ!!!)-Ходячие мертвецы!Я любитель ужастиков!

ShalnayaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:46 | Сообщение # 31
Постоялец
Думала-думала, что начать смотреть - посмотрела пару серий "Закрытой школы" - не мое и долго плевалась.... Вообще не люблю русские сериалы... Начала смотреть "Декстера"... пока все нравится)))

DeniSka_tmДата: Вторник, 04.12.2012, 15:45 | Сообщение # 32
Участник
Про любимые можно долго говорить их много,но после того как моя жена начала смотреть секс и город!!!!и по сезону в день(10-13 серий),я с огромным убеждением могу сказать какой мой сериал самый не любимый!!!!!!)))))И это даже не смешно!!!!

DeniSka_tm

vommosДата: Суббота, 09.02.2013, 11:42 | Сообщение # 33
Посетитель
Понравился русский сериал Игра из 20 серий, жанр гангстерский,очень интересные моменты и не предсказуеемые ситуации, борьба между следователем ФСБ Беловым и отчаянным бандитом Смолиным, рекомендую посмотреть.

anriДата: Суббота, 16.02.2013, 14:43 | Сообщение # 34
Участник
Награды: 4
Сериалы хорошая штука, но времени жалко. Все равно приходится смотреть, жена их обожает. Так вот я являюсь пассивным зрителем. Вообще то Хаус хороший фильм. Если есть желание, можно круглые сутки смотреть сериалы.

A9X13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:38 | Сообщение # 35
Посетитель
Смотрю "Ходячие мертвецы". Сейчас у сериала 3 сезона, в последнем сезоне 13 серий. Вот жду 14 серию.
Посмотрите как нибудь, возможно многих заинтересует. Суть сериала, как группа людей во время какой-то инфекции, пытается выжить в плохих условиях. Сериал нельзя оставить без внимания, советую посмотреть.

ShalnayaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:18 | Сообщение # 36
Постоялец
В последнее время подсела на "Игру престолов". Сейчас начали дозировано - раз в неделю выкладывать третий сезон. Подсела крепко так, что в предвкушении новых событий взялась за книгу - уже читаю четвертый том, а потом просто наслаждаюсь экранизацией. Всех знакомых тоже подсадила и все в восторге, чего и вам желаю))))

victortesovДата: Пятница, 12.04.2013, 13:22 | Сообщение # 37
Участник
Из того что сейчас снимают времени не жалко только на "реальных пацанов". Там все как в жизни, только смешнее. Ну гдет там на подступах "интерны", но им далеко... А в общем сериалы это отрава, лучше посмотреть десяток достойных фильмов, чем попусту тратить время на эту жвачку.

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Всё о Фото,Видео » Наши любимые СЕРИАЛЫ (Кто какие смотрит,советуем,обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Предложения партнёров

.