Четверг, 14.12.2017, 11:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Музыицируем вместе :) (кто на чём любит и вообще умеет играть?)
Музыицируем вместе :)
andronixДата: Пятница, 16.03.2012, 02:58 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Самоучка-Играю на пианино и синтезаторе.Очень хотел научиться играть на гитаре,но не судьба!Ходил на кружок барабанщиков,только начал заниматься,учитель умер,на этом и забросил.

anriДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:52 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 4
Я  в старших классах начал учиться  играть  на шести струнной гитаре. Но не хватило терпения довести дело до конца. Так и не научился играть. Потом конечно  жалел об этом. Вот теперь думаю, настойчивость родителей  оказывается нужна. В то время я  ходил в секцию баскетбола, и довольно  удачно, играл в сборной школы.

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:10 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 0
Благодарю Бога за то, что однажды по счастливой "случайности" я "встретила" Вас на просторах интернета! мир переполнен разной информацией, и важно среди всего этого многообразия найти "первоисточник" - то, что на самом деле идет от Бога! Сам человек с трудом прислушивается к голосу Бога, а Вы даете ясно и четко понять: что до нас хочет донести Бог и что Он от нас хочет получить. Вы даете ответы на многие вопросы о жизни... философии мироздания, помогаете "навести порядок" в голове )) а соответственно и в жизни! Благодарю за Ваш Титанический труд и Ваше внимание! С уважением, Гареева Марина (Краснодар) vk.com/id100593970
Прикрепления: 2393089.jpg(92Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Музыицируем вместе :) (кто на чём любит и вообще умеет играть?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.