Четверг, 14.12.2017, 10:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Почему в отечественном шоу-бизнесе так много бездарностей? (Ваши мнения)
Почему в отечественном шоу-бизнесе так много бездарностей?
satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:08 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую Вас! Александр Большое спасибо вам за то что вы есть на свете,  я благодарен жизни за то что слышу вас и вашу информацию, она бесценна. вам нет равных на земле, вы лучший! Вы меня удивили своей информацией, я много что поменял в жизни и по сей день стараюсь менять ее. Вы как иисус спустившийся на землю для того что помочь людям, я не знаю у меня не хватает слов что бы выразить свою благодарность, любовь к вам. Александр вы  чудо, вы молодец, вы просто рушите мозг своей информацией, и после нее уже не можешь жить так как раньше, как овощь. Спасибо вам Александр за вашу помощь, Спасибо за вашу информацию. Я вас люблю! Удачи вам ) vk.com/id100593970
Прикрепления: 2312786.jpg(84Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Почему в отечественном шоу-бизнесе так много бездарностей? (Ваши мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.