Четверг, 14.12.2017, 11:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » История жизни тимати
История жизни тимати
lexa1asДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Вы думаете, что много знаете о Тимати? Жизнь такого яркого артиста полна интересных моментов, о которых стоит рассказать. Но прежде всего, настоящим поклонникам творчества Тимати, назубок нужно знать его биографию. Настоящее имя звезды - Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. По знаку зодиака Тимати - Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника! Тимур не единственный ребенок в семье, у него есть младший брат Артем.

K15armeniaДата: Среда, 07.11.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 4
И пошло толкование материала smile
1) всем пофиг happy
2) Ну и с какого бодуна надо знать биографию тимати ??? Дык еще и на зубок biggrin
3) по какому то этакому критерию тимати стал цитирую "ярким артистом" ????
4) мода не него уже прошла,теперь гуф-а слушают
П.С. прочитав "История жизни тимати" аж до слез пробрало happy

Yahoooo

ShalnayaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
Я тоже не смогла пройти мимо этой темы))))) Сказать что он супер талантлив - не могу, ни одного "музыкального шедевра" ему тоже приписать не в состоянии... голос - трудно определить... он больше говорит, чем поет... Единственная ассоциация с ним - это татуировки... Как посмотрю какую-нибудь передачу про звезд шоу-бизнеса, о нем всегда фраза начинается "скандальный репер Тимати..." но и скандала ни одного с ним не могу вспомнить... Возможно автор темы просветит темный люд интересными подробностями:)

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:10 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 0
Здравствуйте Александр!В моей жизни был определенный этап когда я был сломлен, я не понимал этот мир и из за этого начал его ненавидеть. Было куча вопросов без ответов, без понимания кто я и зачем все это вообще? Я не знал этого, но я точно знал в- этом мире что-то не так, можно  жить лучше и правильней, но все вокруг закрывали на это глаза, мои высшие ценности даже не воспринимали всерьез. В глубине души я запретил себе жить, т. к. не понимал смысла этой жизни... где люди были как болтики одного большого механизма причем их все устраивает. Я мало общался с людьми.Затем я познакомился с вашими видео в интернете, я прочитал книгу ответ.. И я был счастлив - для меня это было как свет в конце тоннеля или глоток воды, когда ты измучен жаждой. Картина мира начала восстанавливаться, приходило понимание и Вера! Самое главное это то, что вы задали мне направление в жизни когда я был абсолютно потерян. Все начало обретать новый смысл.Отдельное спасибо за видео и книгу про управление вниманием, очень ценная информация.За все то, что вы делаете вам большое спасибо. vk.com/id100593970
Прикрепления: 6533811.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал sataman - Вторник, 05.11.2013, 01:11

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » История жизни тимати
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.