Воскресенье, 22.10.2017, 07:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Классическая музыка (обмен впечатлениями,общение)
Классическая музыка
BalgasДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Не поверю я,что никто не слушает классическую музыку))
Кто каких композиторов наиболее любит?
или отдельные произведения?
Давайте поделимсь впечатлениями)

stubsДата: Среда, 08.02.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 9
Понравилась композиция Бетховен Людвиг Ван – Silence
Просто она использовалась группой Авеню как сэмпл,оригинал очень уж понравился smile

andronixДата: Пятница, 02.03.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 13
Я очень люблю классическую музыку.Обожаю Вивальди Антонио-Времена года.А вообще я практически всю классику люблю-особенно если настроение дерьмовое!

Lexa3819Дата: Среда, 07.03.2012, 17:22 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 5
Очень люблю. Люблю оперные театры. Смотрела оперу в Праге,в Вероне, в Базеле и у себя в Минске. Интересно.

ANGEIKASДата: Среда, 14.03.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 9
Классическая музыка просто необходима человеку! Сейчас, многие молодые относятся к ней негативно, но понимание приходит с возрастом! Как и книг, которых нас пытались запихнуть в школе, мы не в состоянии были понять! Мне нравится Бах, Чайковский! Всё зависит от настроения!

ANGEIKAS

andronixДата: Среда, 28.03.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 13
Абсолютно согласен.Классика нужна человеку.Скажу честно я бы все дискотеки и ночные клубы с удовольствием истребил бы.Ну и заодно тех кто туда ходит.Я считаю что эти люди уже потерянные(Не все конечно,но большинство!)Вы посмотрите по новостям или даже просто в фильмах показывают,куда катится наша нынешняя молодежь.И какое будущее они смогут обеспечить нашей стране и планете в целом?
Прошу прощения,что немного отошел от темы!

GangofamatoryДата: Четверг, 07.06.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Интересующийся
Ну вот,добрался я и сюда biggrin biggrin Скажу сразу,именно классику не особо слушаю...а вот Вивальди, Бетховена, и Моцарта послушать не отказываюсь! В наше время мало людей кто реально может понять красоту и мелодичность Классики)) (по большей части стараюсь переигрывать классику на электрогитаре) Вивальди Шторм играю постоянно)

anriДата: Четверг, 07.06.2012, 20:41 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 4
Классику ни с чем не сравнить, и в то же время она всегда современна. Бывают такие моменты когда хочется послушать только ее.На такие случаи у меня записаны и Бах, и Моцарт...

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:12 | Сообщение # 9
Участник
Здравствуйте,Александр!Я благодарю вас,в первую очередь,за создание таких общественных проектов как ТК,вакуум,конференций на интересные темы,которые позволяют убедиться в том,что есть в мире не только "потребители" материальных благ,но и много людей,способных жить выше интересов своих эмоций,людей с включенным мозгом;во-вторых,спасибо за знания,которые вы даете и в которых глупо сомневаться,потому что они проверены на личном опыте и несут конкретный результат,в отличии от каких то теорий.Спасибо за то,что уделяете этому своё время. Результатов общения с Вами за год с небольшим,накопилось много.Но я бы хотела написать о самом главном,что я поняла,а точнее приобрела в этом общении.Это несомненно,ВЕРА!Это происходит у каждого по разному,у меня это происходило постепенно.Я делала различные техники,потом эксперименты(например,лечила своё тело) и убеждалась,видя результаты.Приходило понимание почему произошло именно так,и что будет дальше.И как сделать,что бы что то было,и чего то не стало в моей жизни.Конечно,всё получалось не сразу и с неба не упало,но путем систематической работы,всяческих экспериментов,анализа,я что то понимала,и это был еще один пазл.И эта работа длится постоянно;постоянно что то анализируется,делаются выводы,и находится еще один пазл.Начинает прояснятся картина.Конечно,и много проверок со стороны жизни,так сказать,бывает,и работы еще очень много,но есть главное для меня,что является опорой,это ВЕРА.Вы конечно,спросите что это для меня значит и как я это понимаю,а я отвечу:Александр,для меня Вера значит Знание,я это понимаю так: ты точно знаешь как будет и у тебя нет понятия о слове "сомнение",ты просто знаешь и всё.А если хоть одна мысль о сомнении возникнет,то всё - ты провалился,и нужно снова набирать обороты(т.е. входить в это состояние,где есть только Знание,а что бы в него войти,я лично пользуюсь медитацией.А что бы не проваливаться,для меня лично,нужно СИСТЕМНО пользоваться медитацией).Вот к таким результатам и выводам,я пришла.Благодарю Вас еще раз! vk.com/id100593970
Прикрепления: 5203079.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Классическая музыка (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.