Вторник, 21.11.2017, 18:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » "Relax music" (что за музыка такая?)
"Relax music"
МатильдаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Вчера зашла в магазин книжный, а там стали диски продавать музыкальные. Ну я заинтересовалась этим. Стала разглядывать их, и увидела просто огромное количество дисков под названием "relax music"- т.е. расслабляющая музыка. Каких только нет там и звуки природы, ручья, моря, речки,романтическая музыка какая то...
Что за песенки и кто исполняет ничего не написано. Ну, с морем и ручьем понятно, просто звуки наверно. А что же тогда за романтическая музыка?

imperatriusДата: Среда, 05.10.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 6
Различная инструментальная музыка, романтической и остальных направленностей

doctor08Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 10
Это спокойная музыка , там Вы не услышите Скутера или Айсидиси .
Может быть чисто инструментальная , может с шумами природы , а может и обычная типа Енигмы . Ещё может попасться музыка для медитаций и некоторые композиции из классики типа Лунной Сонаты .

stubsДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:35 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 9
Есть у меня диск с звуками природы,так меня лично не сколько они меня не успокаивают...

ShalnayaДата: Вторник, 20.12.2011, 02:20 | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 13
Лично для меня - это такая музыка, которая "не напрягает" и "не раздражает" - под которую можно и поработать, и поспать, и сосредоточится. Кстати, под звуки природы многим тяжело расслабиться.

Lexa3819Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:14 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 5
Согласна, релакс музыка- это музыка, которую можно послушать в любой ситуации. Которая не очень привлекает внимание и не нагружает. А там уже у каждого вкусы разные. Мне нравиться легкая попса.

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 13
Очень хорошее направление.Я часто слушаю RELAX,очень помогает расслабиться и уйти от повседневных забот.Но самое главное,заниматься любовью под такую музыку одно удовольствие.Медленная и расслабляющая музыка еще больше возбуждает

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:14 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 0
Хочу поблагодарить вас за информацию которую вы доносите, за то какими стали мои мысли и мое сознание. Конечно я еще не достиг той осознаности которой хотел, но благодаря вам я чувствую, что двигаюсь в нужном направлении. Из каждого видео или аудиозаписи которые вы выкладываете я постоянно нахожу выход на информацию, которую долго искал, которой мне так не хватало, причем что конкретно я хочу услышать я не знаю, просто начинаю искать в интернете и натыкаюсь на то что мне надо. Больше загадок и мы обязательно их разгадем. Я верю что все что вы делаете поможет таким как я обрести спокойствие и насладиться жизнью. Да будет так! Спасибо вам!   vk.com/id100593970
Прикрепления: 9093187.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » "Relax music" (что за музыка такая?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.