Пятница, 17.11.2017, 22:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Муз треки (какие нравятся вам)
Муз треки
Lexa3819Дата: Среда, 07.03.2012, 17:24 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 5
Статус: Спит
Мне нравться сборки. С ними не скучно в машине, и на работе. А ко мне они попадают разными путями. Но специально в интернете не ищу.

stubsДата: Среда, 07.03.2012, 20:23 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 9
Начал слушать снова слушать Шнура,всё таки классная музыка у него!! smile

lider05Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:13 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 0
а мне нравиться песня 25-17- жду чуда вобще мощный трек

retroperДата: Вторник, 13.03.2012, 22:55 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 3
Я слушаю Пол МакКартни. Можно сказать постоянно. Много альбомов и каждый восхитителен по-своему. Каждая песня чудесная, а их сотни! Да и сам он гений и человек хороший. 70 лет уже, а сам молод и не только душлй. Вот был на его концерте в Москве 14 декабря. Мечта моя сбылась! Советую послушать песню Paul McCartney - Coming Up. Мне всегда поднимает настроение и настраивает на лучшее!

andronixДата: Воскресенье, 18.03.2012, 05:54 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 13
Я тоже в восторге от этого трэка.Что самое интересное-в жизни не могут придумать нормальный трэк,но в фильме -это просто ХИТ!Не люблю зарубежное и современное,но это просто что то с чем то!

ShalnayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:40 | Сообщение # 26
Постоялец
а я в последнее время заслушиваюсь dup step - это просто нечто и супруг тоже в восторге. Очень нравится классика в этой обработке и спокойненький трек Koel Rich – Love Parade

andronixДата: Вторник, 20.03.2012, 20:37 | Сообщение # 27
Интересующийся
Shalnaya Согласен,то что ты слушаешь довольно таки интересно,даже правильнее будет сказать-НЕОБЫЧНОЕ.Мне так кажется это что то среднее между клубняком,электронной музыкой и как бы саундтреки с фильмов.Но послушать действительно интересно.Спасибо за совет!

stubsДата: Суббота, 07.04.2012, 14:08 | Сообщение # 28
Интересующийся
Награды: 9
Последний микстэйп гейма просто улёт,для поклонников хип-хопа отличный подарок вышел.
Game "California Republic"
Больше всего понравился трэк The Game – Tonight (Feat. Mele) [Produced by Tre Beats]

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 14:12 | Сообщение # 29
Интересующийся
Мне лично не очень понравилось.Так несколько тем и то,только на 1-2 раза послушать.Ну я конечно Хип-Хоп и не люблю,поэтому спорить не буду.А так в принципе слушать можно ,особенно для поклонников данного направления.

GangofamatoryДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:59 | Сообщение # 30
Интересующийся
Есть у меня пара любимых песен....Ария-Воля и Разум, Мастер-Здесь куют метал, Эпидемия-Черный маг, Тараканы-Кто то из нас двоих, Metallica-Unforgiven, Skilet-Hero, Deep Purple-Smoke on the Thater

narushik9Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:09 | Сообщение # 31
Посетитель
вообще правдо говоря у меня есть очень многие любимые песни из фильмов.кто слышал о песне из фильма День Сурка-Sonny And Cher - I Got You Baby, но мая самая любимая это это песня из фильма титаник!!!!

K15armeniaДата: Среда, 12.12.2012, 18:21 | Сообщение # 32
Посетитель
Награды: 4
В последнее время начал активно слушать музыку ! Нравится Тайо Круз,не все песни,но задевшие есть wink
Из рока Линкин Парк иногда,на звонке Намб стоит smile
Питбулины дуэты много слушаю,а так же Мэдкон !
За российской музыкой почти и не слежу,но все же есть еще интересные исполнители !

Yahoooo

costeaДата: Среда, 30.01.2013, 18:54 | Сообщение # 33
Участник
Мне нравится PSY:Gangnam Style.Это реалиныи хит. Китаец покорил мир.Набрал 1 милиард на ютубе. Opa-Opa Gangnam style smile

vommosДата: Пятница, 15.02.2013, 13:53 | Сообщение # 34
Посетитель
Награды: 1
из любимых певцов, Агата кристи,Сплин,СГ,и другие рок исполнители,включил релическую песенку Сплина, Бонни и Клайд, послушайте не пожалеете.

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 01:15 | Сообщение # 35
Участник
Александр спасибо за то, что ищущий ответ человек может найти его у тебя. Спасибо что есть._______________________________________________________________________ Я благодарен судьбе за то, что она меня подвела к вашей информации и дала возможность прислушаться к ней и использовать её. То какие темы поднимались на конференциях давали мне ответы на многие вопросы, мучившее меня долгое время! Моё сознание перевернулось о понимании и виденье мира и скорее всего уже не будет теперь по прежнему, путь только вперед и вверх по лестнице-развития. Меня очень поражает в вас Александр то как вы ставите вопрос (иногда очень шокируете моё сознание) и смотрите на мир прямо без искажения. Хочется от всего сердца сказать СПАСИБО за то что показали что нужно смотреть и музыка которая дает положительный резонанс с душой! Я не знаю как описать те чувства и состояние которые я испытываю к вам, они мало подаются словам они для меня очень необычные и очень нравятся мне ЗА ЭТО ТОЖЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!_______________________________________________________________________ Хочу поблагодарить вас за информацию которую вы доносите, за то какими стали мои мысли и мое сознание. Конечно я еще не достиг той осознаности которой хотел, но благодаря вам я чувствую, что двигаюсь в нужном направлении. Из каждого видео или аудиозаписи которые вы выкладываете я постоянно нахожу выход на информацию, которую долго искал, которой мне так не хватало, причем что конкретно я хочу услышать я не знаю, просто начинаю искать в интернете и натыкаюсь на то что мне надо. Больше загадок и мы обязательно их разгадем. Я верю что все что вы делаете поможет таким как я обрести спокойствие и насладиться жизнью. Да будет так! Спасибо вам!  _______________________________________________________________________ Добрый день! Трудно оценить вашу полезность. Безграничность вашего воздействия удивляет и внушает спокойствие. На данный момент вдохновляют ваши поступки и действия. Пробую организовать людей вокруг себя для движения в развитие. Уже есть единомышленники. Проект назвали Light Life! Начали записывать видео обращения, разрабатываем способы помощи и облегчения жизни для тех, кто находится рядом.Благодарю! да зажжется свет в каждом. vk.com/id100593970
Прикрепления: 8781142.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Муз треки (какие нравятся вам)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.