Воскресенье, 19.11.2017, 06:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Музыкальная тема общения (Все о любимых стилях и жанрах музыки)
Музыкальная тема общения
olekДата: Пятница, 21.01.2011, 03:44 | Сообщение # 1

Прокомментируй или расскажи о любимой музыке или жанре,стиле.Ведем разговор на любые темы связанные с музыкой.

GangofamatoryДата: Четверг, 31.05.2012, 14:34 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Есть одно очень хорошее радио-НАШЕ РАДИО...хорошая музыка...ритмичность хороша...и очень интересные ведущие)) но на этом радио побольшей части рок,но довольно простенький..ария,би-2,агата кристи)))вообщем только монстры отечественной рок-сцены))
Прикрепления: 8256124.jpg(10Kb)

helgaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:06 | Сообщение # 22
Интересующийся
Привет раньше слушала Европу+,потом надоели странные поп песни перешла на радио FM а вот с появлением интернета перешла на прослушивание онлайн музыки на сайтах,в основном ранее малоизвестных для меня исполнителей Himekami(姫神)-Японская музыка,Ayumi Hamasaki-Японская исполнительница,Nancy Zabalawi-Арабская эстрада,кстати очень экзотичная и много исполнителей разной музыки от классического танца живота до электроники например-Aly and Fila. biggrin

GangofamatoryДата: Суббота, 02.06.2012, 07:01 | Сообщение # 23
Интересующийся
andronix хочу подметить, если работать под веселую музычку,то и работа слаженно идет...особенно если работа касается тяж.физ.труда) а если это офисная работа,то я вообще не понимаю тогда как там можно слушать музыку,только если в наушниках...но тогда Шеф воообще не дозовется))) happy happy happy

DelfiD3oitДата: Среда, 24.10.2012, 22:33 | Сообщение # 24
Интересующийся
Привет, Мне очень нравится Country 108 или JazzNet.ru , а вообще по настроению иногда и другие радиостанции слушаю , но чаще всего эти. Жанры предпочитаю разные, какого то одного стиля нет. Хотя реп не люблю (исключение нойз мs- и то не все песни). Ребят, может кто подскажет музыку подобную следующим композициям: Mike WYZGOWSKI - Nothing Can Be Explained ; suzi kim- teddy . Буду очень благодарна.

K15armeniaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:22 | Сообщение # 25
Посетитель
Награды: 4
Не знаю как вы,но я с музыкой не очень дружу happy
Хотя и сам закончил музыкальную школу biggrin На флейте научился бацать

Но иногда,если настроение хорошее слушаю попсу smile Точного музыкального вкуса нету у меня,что понравится то и послушаю angry

Yahoooo

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Все о музыке » Музыкальная тема общения (Все о любимых стилях и жанрах музыки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.